Бабульция• Изменено 16 января 2022
Как относитесь к мужчинам, которые на СЗ сразу про детей и свадьбу пишут?
Я одна воспринимаю таких, как восторженных дур*ков?
Я сразу не верю в серьёзность человека и начинаю считать его легкомысленным вруном-обещакой.
Написал очень симпатичный парень, но третье сообщение и уже шутка но ЗАГС, потом о том, что детей пора нянчить.
У меня это вызывает чувство раздражения и ничего, кроме этого. Для меня брак и дети это что-то очень важное, почти святое, а человек этим пользуется для банальных манипуляций и ускорения процесса соблазнения.
А как вы это воспринимаете?
Гуру троллинга• 16 января 2022
Это только Вы такая умница. Остальные начинают придумывать имена детям
побольшомусекретику• 16 января 2022
Смотря что именно и в каком контексте пишут.
Сейчас не все женщины хотят семью и детей. Если для мужчины этот вопрос принципиален, то узнать все на берегу - нормально.
ХикориДикори• 16 января 2022
Мы считаем, что Вам будет сложно впихнуть кого-то в свои стереотипы. Выбирайте по более серьезным критериям. Без проблем со здоровьем, без детей от прошлых браков, без мат проблем и тд и тп
А не по шуткам в третьем сообщении
Нашли в капусте• 16 января 2022
Я задавала этот вопрос психологу.
Ответ был примерно такой: это означает, что у него есть надежда получить с вами секс без обязательств, пока вы пребываете в эйфории от озвученной им перспективы про вашу свадьбу и детей.
Норм мужчина с этого не начинает.
Тут как тут• 16 января 2022
Не знаю как на сз, но в моей молодости был такой поклонник, который считал, что любая девушка прежде всего хочет замуж, не важно за кого, просто замуж. И он предлагал мне это замуж, рассчитывая что так я точно соглашусь с ним встречаться))) когда сказала нет, прям совсем нет, очень удивлялся , как такое может быть, предложение замуж же автоматически должно покорить любую девушку)))
Чебуравлик• 16 января 2022
Это жлобы-пикаперы
Ищут доверчивых, но приличных девушек, чтобы подешевле и побыстрее переспать
Домашка• 16 января 2022
Согласна с вами, воспринимаю из так же. Яркий маркер того, что это чудо не заслуживает моего внимания. Не пойму, на каких дур рассчитаны такие речи. Но, если они их говорят, значит, кто-то же ведется...
Баррикадница• 16 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
)))
ХикориДикори• 16 января 2022
Тут как тут• 16 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Смотрите что я только что на СЗ увидела. Вот мне уж точно замуж пора😂😳🙈
А шо там не так? Дебильный фотоэффект типа с зелёной волной?
Домашка• 16 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Это жлобы-пикаперы
Тут совсем не в доверии девушки дело, а в ее тупости.
ХикориДикори• 16 января 2022
Ответ дляДомашка
На меня рассчитано. Я вообще те речи особо не слушаю. Смотрю из какой семьи, сколько зарабатывает, заботливый ли , чистоплотный и пр. А потом он обычно раз и на мне женат. Правда так уже три раза было (чем я не горжусь). Но все же. Надо меньше их слушать, а гнуть свою линию.
ХикориДикори• 16 января 2022
Ответ дляТут как тут
Оказывается это у собаки нога. Видите, Вы нормальная женщина. А мне срочно надо замуж
Домашка• 16 января 2022
Ответ дляХикориДикори
И толку от того, что вы гнули своюлинию? У вас в результате только 1 крепкий брак, надежный партнер, хорошая и крепкая семья? Нет.
Можно быть заботливым, но тупым до ужаса. Не каждой такое подходит.
И да, мудаки, несущие этот бред о свадьбе, не ищут жену или отношения. Они ищут трах с дурочкой. Да и вообще, они чаще всего сами глубоко женаты.
Тут как тут• 16 января 2022
Ответ дляХикориДикори
тю, я и не обратила внимание, мельком глянула, мужика лицо не видно, собака как собака, думаю что там обсуждать)))
Тут как тут• 16 января 2022
Ответ дляХикориДикори
А как вы на сз в первых сообщениях понимаете из какой семьи сколько зарабатывает, заботливый ли , чистоплотный и пр. ?
ХикориДикори• 16 января 2022
Ответ дляТут как тут
Спрашиваю)) Например, классно, воскресенье, куда-то пойдёшь или дома отдыхаешь? А завтра опять понедельник. Вам можно дома работать или тоже в офис ? Да, как интересно, а чем по работе занимаешься? Скорее бы зима закончилась, и снова в отпуск :) ты где/как любишь отдыхать?
Я к тому, что шутки про детей в третьем сообщении я даже не услышу ))
Тут как тут• 16 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Так написать можно что угодно, но не факт что это правда
Мизимец• 16 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Пока вы не написали, я думала нога, а теперь
ZaRaZa• 16 января 2022
Значит пытается развести Вас на секс. Нормальный сразу с такого не начнет, он привык слово держать. А этот лапшу на уши вешает, а выполнять обещания не планирует, балабол.
Просто каралева• 16 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Это жлобы-пикаперы
Возьму на вооружение ваше определение! Такое ёмкое слово!
Вумна вутка• 16 января 2022
Обычные болтуны неудачники) можно потролить только таких, и посмотреть что дальше будет
Бабульция
• 16 января 2022
Ой, девочки, закончилось все предсказуемо: этот идиот в ответ на мое заявление в лоб о том, что такие методы с обещаниями обычно используют для развода на секс, сказал: «ну, мы с тобой понимаем, что серьезного ничего не будет, но зато будет постоянный секс! А потом может и про серьёзное подумаем». Не знаю, по чему мы с ним должны были это понять, он соловьем пел о загсе, детях и отношениях на всю жизнь.
Фу, моральный урод.