Хомо_сапиенс• 16 января 2022
Девочки у вас в вашем городе спрашивают сертификат???!
В ТЦ, и в магазинах одежды????
Маруська Му• 16 января 2022
В Макдональдсе спрашивают. Говоришь - есть. Отвечают - проходите - показывать не нужно.
ГЛЮкоза• 16 января 2022
Ответ дляМаруська Му
В последний раз, когда была, никто не спросил
Пополняю_Карму• 16 января 2022
Ответ дляМаруська Му
меня один раз пропустили, второй -тетя сказала нет
ПП-шница• 16 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Киев, Макдональдс на м.Житомирская: попросили показать. В понедельник была.
В ТРЦ, транспорт - нет; в кинотеатр ходили дети, да, старшая показывала.
Маруська Му• 16 января 2022
Ответ дляПП-шница
Я за Днепр писала. Только спрашивают, есть ли.
Исправлялочка• 16 января 2022
Киев, ходим в рестораны, кафе, на мероприятия разные сейчас, тем более праздники. Есть места, где спрашивают.
Берегу и стерегу• 16 января 2022
В Киеве после нг как-то вообще не спрашивали не разу .
В кино хочу , может кто был как там сейчас ?
ВыФсеВрете• 16 января 2022
Киев: кино(точно спрашивают и внимательно смотрят что именно ты показываешь), макдональдс- не пустят даже в туалет с ребенком, пиццерии в центре(можно заказать внутри и дать заказ, а есть нельзя)- везде спрашивают.
транспорт- не спрашивают ни в маршрутке, ни в метро
kris psy-se.x• 16 января 2022
Местами. Одни рестораны/кафе, магазины не пускают без, другие даже не спрашивают.
В ТЦ не спрашивают.
Но 100% факт, у нас нельзя без сертификата в ЦНАП.
В ТЦ не спрашивают.
Кили и Манджаро• 16 января 2022
Нет, ни разу. Но у меня его и нет))) Больше переживала,как будет, но ничего особо не изменилось.
Анчо Ус• 17 января 2022
Ответ дляkris psy-se.x
В ТЦ не спрашивают.
Про цнап меня вообще поразили
Нифига себе … сволочи