Мизимец• 16 января 2022
Оболонь. Где измерить арт. давление коту?
В той клинике где мы обслуживаемся, эта услуга по цене самолета. Даже смешно стало.
Подскажите где по вменяемым деньгам на Оболони можно измерить давление кошке?
Спасибо
Мизимец
• 16 января 2022
В другой на 100 меньше.
Но и 250 это тоже за измерение давления странная цифра.
Может где-то есть более адекватный прайс. Нам при ХПН надо будет следить за давлением постоянно.
Карамелька• 16 января 2022
Ответ дляМизимец
350))
Ого. У нас 100 гривен, облцентр. Хотя расценки тоже недешевые.
Карамелька• 16 января 2022
Ответ дляМизимец
В другой на 100 меньше.
И у моего ХПН((