Схема сыра• 16 января 2022
Как бы вы отнеслись если бы ваш парень
Парень 7 лет как в разводе, двое детей старшеклассников
Раз в три месяца ездит в другой город их проведывать, но при этом живет неделю с ними , бывшая жена тоже присутствует , т.е. они живут в одной квартире на время его визита.
УжеВотДа• 16 января 2022
Никак, это нормально.
Или Вас это устраивает или нет - или продолжаете отношения, или нет.
Выбирать Вам.
Схема сыра
• 16 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Парень? Мужчина с двумя детьми
Ну 35 лет ) выглядит как парень))
Скользкая• 16 января 2022
Ой такі стосунки не для мене точно. От уявіть ви з немовлятком, а ваш чоловік на тиждень поїхав. Ну і якось раз в три місяці це дуже дуже мало, я б задумалась, який він батько
Мудрецыха мира сего• 16 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну 35 лет ) выглядит как парень))
Ну какой парень
Ms. Откровенность• 16 января 2022
Для меня это было бы странно.
Парень либо должен снять жилье и забрать к себе детей на это время либо к себе домой в город привозить.
Жить с БЖ под одной крышей,.....я бы не поняла
Дядя Жора• 16 января 2022
Это очень неправильно и ненормально!!! Он должен снимать квартиру или номер в гостинице. Что это за бред такой? Дети могут пожить с ним это время, дать маме отдохнуть. А тут это всё очень и очень странно
Схема сыра
• 16 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Бж живет с его родителями?
Она с мамой там живет и двое детей
Схема сыра
• 16 января 2022
Ответ дляСкользкая
Ну 500 Км каждую неделю ездить как-то сложно, я б сказала он ещё и пример другим отцам
Скользкая• 16 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Не кожен тиждень, але раз в місяць міг би
Скользкая• 16 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Може там село і немає готеля
Дядя Жора• 16 января 2022
Ответ дляСкользкая
Може там село і немає готеля
Всё равно что там, любой психолог вам скажет, что совместное проживание мужчины в отношениях с бывшей женой- это не нормально!!!! И вам это первые звоночки
Янка-угомонись• 16 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Она с мамой там живет и двое детей
Офигеть))) дети 100% думают, что папка на заработки просто ездит.
Схема сыра
• 16 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
В 15 лет детки уже так не думают
годовасик• 16 января 2022
У меня были отношения с таким. Потом однажды он как вернулся оттуда, стал вести себя подозрительно и признался что там у него был секс с БЖ и он хочет со мной разойтись тк возвращается к жене.
Янка-угомонись• 16 января 2022
Ответ дляСхема сыра
В 15 лет детки уже так не думают
Откуда вы знаете? Им мама и бабушка возможно говорят обратное каждый день.
Схема сыра
• 16 января 2022
Ответ длягодовасик
Сочувствую Вам ( и как, реально вернулся? Сколько времени она побыла него в бывших?
годовасик• 16 января 2022
Ответ дляСхема сыра
В итоге нет. Ну я так понимаю секс там присутствовал всегда, чего я и боялась каждый раз когда он уезжал туда. Но мне уже неважно с ней он или нет...
культУра• 16 января 2022
Ответ дляСкользкая
Може там село і немає готеля
Так що це за чувак, який за стільки років друзів собі не нажив, у яких можна переночувати?
Гомосноб• 16 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну 35 лет ) выглядит как парень))
Прям мальчишка. С грязной попой
Гомосноб• 16 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Для меня это было бы странно.
А что здесь такого?
энциклопУдия• 16 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну 35 лет ) выглядит как парень))
Он в 20 обрюхатил бывшую?