Галябалована• 16 января 2022
Как можно покрасить стены в такой цвет и что мне делать вообще?
Нужно снять квартиру на год.
Посмотрела я варианты и остановилась на одном, аренда через риэлтора.
Было много вариантов, я специально приехала из другого города чтобы 2 дня все посмотреть.
Определилась на одной, но сомневалась т.к мне категорически не подошел цвет стен.
Хозяева сказали что это не проблема, они собирались перекатывать стены и ремонтировать некоторую технику/ сантехнику.
Я спросила про цвет стен- мне сказали будет белый, на этом и сошлись.. я дала залог 3 тыс, оформили договор залога, но там ни слова о цвете стен.
Во вторник мне заезжать, сегодня присылают фото. Мне это не подходит, залог никто возвращать не хочет тк не видят проблемы.
Я сама слаю ни одну квартиру, веду себя с людьми адекватно, не могла подумать что люди такой финей страдают
Ну и жить мне со вторника негде
Плюшевая дыба• 16 января 2022
и меня бы бесил..ну банка краски 500 грн..перекрасить проще чем 3т терять
Железный коготь• 16 января 2022
Что соврали - не красиво, конечно, я бы с такими людьми не хотела иметь дело и постаралась бы быстрее съехать.
А вот сам цвет мне понравися )
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ для vihola
Живіть поки тут на свої гроші і попередьте відразу що з’їдете, за цей час шукайте житло з кращими стінами.
По перше оренда 14 тисяч, по друге зв‘язуватись збрехунами?
Платити маклерські?
Королева красоты• 16 января 2022
Цвет стен под стать люстре и мебели….. ничего сверх критичного не вижу. Но если так раздражает цвет, поживите два месяца (так же залог обставляется?) и переедете. Хотя вещи таскать, конечно, тоже малоприятное занятие
Вряд ли Вы что то докажете, это недобросовестные арендодатели(((( воспользовались вашим доверием((((
Девальвация• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
Платити маклерські?
Да может, и не вруны. Например, по ходу дела вдруг внезапно передумали. Ну и в голову не пришло, что вас надо уведомить. Тоже не в их пользу говорит, но вряд ли у них была именно цель обмануть вас. Может, вообще хотели как лучше) Цвет на любителя, конечно( мне тоже было бы некомфортно в таком.
Ответ дляДевальвация
Вони просто подумали що білий непрактично, не захотіли виключно під автора підлаштовуватись.
Автора розумію, мене теж дратують речі, які інші можуть вважати неважливими.
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ дляДевальвация
Логично что если я сказала что мне не подходит квартира с таким цветом 5 января, то она и 15 мне не подойдет.
Почему я должна быть спонсором этого ужаса
Девальвация• 16 января 2022
Ответ для vihola
Да, скорее всего. И почти наверняка цвет выбирали спонтанно. Если бы им в момент договорённости с автором было важно любой, кроме белого, они бы ей это и озвучили. Это же от них информация была, а не требование автора. Поэтому они сейчас и не понимают, что автора не устраивает.
Простые такие люди, но не очень приятные в качестве арендодателя.
Кукусикиииииии• 16 января 2022
Цена аренды 6 тыс и вы требуете покрасить под вас лично срочно стены? Капец клиент огонь 👍
Ответ дляГалябалована
Ми вам можемо поспівчувати, але допомогти не можемо.
Обурення власникам треба висловлювати, якщо не реагують, самі розумієте які у вас варіанти.
Меня прет))• 16 января 2022
1. живите тут, это естественный цвет, вы к нему привыкните если не будете накручивать себя
2. но спросить у хозяев почему говорят одно, а делают другое нужно...как бы их постоянно не ’шатало’ так по жизни)
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Мне просто интересно от куда вы взяли цивру 6 тысяч и где прочитали о моих требованиях?
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Это не естественный цвет, он меня раздражает и я не привыкла платить за то что меня не устраивает
Вечный двигатель• 16 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, указала, что 14
Меня прет))• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
а как Вы привыкли действовать в подобной ситуации
цвет природный, естественный
Стебель_березы• 16 января 2022
Не вижу повода для истерики... не в черный же или красный покрасили. Вы же не на 20 лет поселетесь, а всего лишь на год.
Слава Українi• 16 января 2022
Ну белый цвет стен к этим дверям и полам совсем не подходит. Вот и решили покрасить в цвет, который по мнению хозяев подходит. Не нравится-искать другую.
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
При чем тут то видите ли повод для истерики или гет?
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Зачем врать? Почему не предупредить что не хотят белый?
И белый подходит тут отлично
Бабульция• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
Какие мы разные... Мне бы в таком цвете было комфортно, он теплый и солнечный. А белый на дух не переношу. Ни в чем.
Слава Українi• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
Пркупать свою, красить хоть в фиолетовый и истерить там же
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ дляМеня прет))
цвет природный, естественный
Ну я могу поступить с ними как и они со мной, но хто не красивый поступок
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Девальвация• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
О, я этот момент упустила. Начальный цвет был такой же? Не нашла, где вы об этом писали. Странные хозяева. Жаль потраченных усилий и времени, но ищите другую квартиру.
Инста_Богиня• 16 января 2022
Мне цвет нравится,а поведение хозяев - нет! Дальше в чём они вас обманут? Теперь от них ждать подвоха .
Галябалована
• 16 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Вывсегда покупаете квартиру в каждом городе в котором бываете?
Всегда даете совет о котором вас не просили?
Просто красавица• 16 января 2022
цвет ахтунг, как в дешевом отделении обслуживания или офисе. Забирайте залог. Если не будут отдавать, пригрозите заявлением в полицию и налоговую. Если люди порядочные - отдали бы залог да и все,всякое бывает. А если не порядочные - поживите месяц и разбейте нафиг им тот шкаф купе, разрисуйте стены и залейте цемент в туалет, все равно ведь залог не отдадут и так понятно