Галябалована• 16 января 2022

Как можно покрасить стены в такой цвет и что мне делать вообще?

Нужно снять квартиру на год.
Посмотрела я варианты и остановилась на одном, аренда через риэлтора.
Было много вариантов, я специально приехала из другого города чтобы 2 дня все посмотреть.
Определилась на одной, но сомневалась т.к мне категорически не подошел цвет стен.
Хозяева сказали что это не проблема, они собирались перекатывать стены и ремонтировать некоторую технику/ сантехнику.
Я спросила про цвет стен- мне сказали будет белый, на этом и сошлись.. я дала залог 3 тыс, оформили договор залога, но там ни слова о цвете стен.
Во вторник мне заезжать, сегодня присылают фото. Мне это не подходит, залог никто возвращать не хочет тк не видят проблемы.
Я сама слаю ни одну квартиру, веду себя с людьми адекватно, не могла подумать что люди такой финей страдают
Ну и жить мне со вторника негде
Мандолина Бу• 16 января 2022
Мне тоже такой цвет не нравится и раздражает

Плюшевая дыба• 16 января 2022
и меня бы бесил..ну банка краски 500 грн..перекрасить проще чем 3т терять
vihola• 16 января 2022
Живіть поки тут на свої гроші і попередьте відразу що з’їдете, за цей час шукайте житло з кращими стінами.
Железный коготь• 16 января 2022
Что соврали - не красиво, конечно, я бы с такими людьми не хотела иметь дело и постаралась бы быстрее съехать.
А вот сам цвет мне понравися )
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ для vihola
По перше оренда 14 тисяч, по друге зв‘язуватись збрехунами?
Платити маклерські?
Королева красоты• 16 января 2022
Цвет стен под стать люстре и мебели….. ничего сверх критичного не вижу. Но если так раздражает цвет, поживите два месяца (так же залог обставляется?) и переедете. Хотя вещи таскать, конечно, тоже малоприятное занятие
Вряд ли Вы что то докажете, это недобросовестные арендодатели(((( воспользовались вашим доверием((((
vihola• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
Платити маклерські?
тоді перефарбовуйте за свій рахунок, які ще варіанти?
Самі розумієте, що натиснути на власників не можете.

Девальвация• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
Платити маклерські?
Да может, и не вруны. Например, по ходу дела вдруг внезапно передумали. Ну и в голову не пришло, что вас надо уведомить. Тоже не в их пользу говорит, но вряд ли у них была именно цель обмануть вас. Может, вообще хотели как лучше) Цвет на любителя, конечно( мне тоже было бы некомфортно в таком.
vihola• 16 января 2022
Ответ дляДевальвация
Вони просто подумали що білий непрактично, не захотіли виключно під автора підлаштовуватись.
Автора розумію, мене теж дратують речі, які інші можуть вважати неважливими.
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ дляДевальвация
Логично что если я сказала что мне не подходит квартира с таким цветом 5 января, то она и 15 мне не подойдет.
Почему я должна быть спонсором этого ужаса
Девальвация• 16 января 2022
Ответ для vihola
Да, скорее всего. И почти наверняка цвет выбирали спонтанно. Если бы им в момент договорённости с автором было важно любой, кроме белого, они бы ей это и озвучили. Это же от них информация была, а не требование автора. Поэтому они сейчас и не понимают, что автора не устраивает.

Простые такие люди, но не очень приятные в качестве арендодателя.
Кукусикиииииии• 16 января 2022
Цена аренды 6 тыс и вы требуете покрасить под вас лично срочно стены? Капец клиент огонь 👍
vihola• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
Ми вам можемо поспівчувати, але допомогти не можемо.
Обурення власникам треба висловлювати, якщо не реагують, самі розумієте які у вас варіанти.
Меня прет))• 16 января 2022
1. живите тут, это естественный цвет, вы к нему привыкните если не будете накручивать себя
2. но спросить у хозяев почему говорят одно, а делают другое нужно...как бы их постоянно не ’шатало’ так по жизни)
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Мне просто интересно от куда вы взяли цивру 6 тысяч и где прочитали о моих требованиях?
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Это не естественный цвет, он меня раздражает и я не привыкла платить за то что меня не устраивает
Вечный двигатель• 16 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, указала, что 14
Меня прет))• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
а как Вы привыкли действовать в подобной ситуации

цвет природный, естественный
Стебель_березы• 16 января 2022
Не вижу повода для истерики... не в черный же или красный покрасили. Вы же не на 20 лет поселетесь, а всего лишь на год.

Слава Українi• 16 января 2022
Ну белый цвет стен к этим дверям и полам совсем не подходит. Вот и решили покрасить в цвет, который по мнению хозяев подходит. Не нравится-искать другую.
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
При чем тут то видите ли повод для истерики или гет?
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Зачем врать? Почему не предупредить что не хотят белый?
И белый подходит тут отлично
Бабульция• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
Какие мы разные... Мне бы в таком цвете было комфортно, он теплый и солнечный. А белый на дух не переношу. Ни в чем.
Слава Українi• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
Пркупать свою, красить хоть в фиолетовый и истерить там же
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ дляМеня прет))

цвет природный, естественный
Ну я могу поступить с ними как и они со мной, но хто не красивый поступок
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Девальвация• 16 января 2022
Ответ дляГалябалована
О, я этот момент упустила. Начальный цвет был такой же? Не нашла, где вы об этом писали. Странные хозяева. Жаль потраченных усилий и времени, но ищите другую квартиру.
Инста_Богиня• 16 января 2022
Мне цвет нравится,а поведение хозяев - нет! Дальше в чём они вас обманут? Теперь от них ждать подвоха .
автор Галябалована • 16 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Вывсегда покупаете квартиру в каждом городе в котором бываете?
Всегда даете совет о котором вас не просили?
Просто красавица• 16 января 2022
цвет ахтунг, как в дешевом отделении обслуживания или офисе. Забирайте залог. Если не будут отдавать, пригрозите заявлением в полицию и налоговую. Если люди порядочные - отдали бы залог да и все,всякое бывает. А если не порядочные - поживите месяц и разбейте нафиг им тот шкаф купе, разрисуйте стены и залейте цемент в туалет, все равно ведь залог не отдадут и так понятно