ГейТуда• 16 января 2022

Варите суп со свиными фрикадельками?

Я кратко. Никогда не варила, только сейчас поняла. А сын воду варит, борщ не буду, суп буду... Говядину на рынке корова языком слизала, видимо. Не жирный суп то, с такими фрикадельками?
Изподтишка• 16 января 2022
Варим

Ноги от ушей• 16 января 2022
нет, конечно, не жирный)) очень его любим
Радостина• 16 января 2022
Не варю, так как дочка любит только с курицей суп...
Молчалка• 16 января 2022
Свино-говяжий фарш у меня всегда. Из него делаю и фрикадельки, и котлеты, голубцы, тефтели и тд, и тп
Быстровочка• 16 января 2022
Берет биток или вырезку и все ок
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января 2022
Если постный кусочек,без жилок то можно. Но я в последнее время из индюшатины фрикадельки делаю-вкуснее всего.
Дуняша• 16 января 2022
нет, не ем свинину. Курица, говядина или индейка на фрикадельки идет

автор ГейТуда • 16 января 2022
Свинина домашняя, не самая постная, но я обрежу. Раз в принципе варят. Я просто как-то аж задумалась, фрикадельки у нас говяжьи только бывают. Но суп, так суп. Мой супоед малолетний требует. Спасибо за ответы!
Мастер Пис• 16 января 2022
У свині різні місця є. Я беру нежирний шматок і дуже ретельно обрізаю жир. Зверху жиру дуже мало плаває.
Вытворунка• 16 января 2022
Нет.Только говядина
КоролеВешна• 16 января 2022
Только с таким и делаю. Никогда не ем говядину, ненавижу куриные фрикадельки, котлеты и тому подобное.
Ламзак_сдутый• 16 января 2022
Всегда делаю со свининой или свинина-говядина, беру куски без жира.
Я тут Живу• 16 января 2022
С куриного фарша делаю. Со свежим фаршем получается супер.
Малая еще та• 16 января 2022
Только с такого и делаю, говядину вообще не любим, с курицы они то ли не такие, то ли она нам уже надоела, так как раньше чаще из курятины что либо готовила
Малая еще та• 16 января 2022
Кстати у меня и у детей это одно из любимых первых блюд )
Малая еще та• 16 января 2022
Может и у мужа тоже , просто я у него никогда не спрашивала, у него все блюда любимые кажется , кроме гречневой каши..
Soulmate• 17 января 2022
со свиными фрикадельками норм.. чтобы не слишком жирный, вы свинину постную берите, или полужирную... или если наоборот, - больше сала в фарш добавляйте