ГейТуда• 16 января 2022
Варите суп со свиными фрикадельками?
Я кратко. Никогда не варила, только сейчас поняла. А сын воду варит, борщ не буду, суп буду... Говядину на рынке корова языком слизала, видимо. Не жирный суп то, с такими фрикадельками?
Молчалка• 16 января 2022
Свино-говяжий фарш у меня всегда. Из него делаю и фрикадельки, и котлеты, голубцы, тефтели и тд, и тп
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января 2022
Если постный кусочек,без жилок то можно. Но я в последнее время из индюшатины фрикадельки делаю-вкуснее всего.
ГейТуда
• 16 января 2022
Свинина домашняя, не самая постная, но я обрежу. Раз в принципе варят. Я просто как-то аж задумалась, фрикадельки у нас говяжьи только бывают. Но суп, так суп. Мой супоед малолетний требует.
Спасибо за ответы!
Мастер Пис• 16 января 2022
У свині різні місця є. Я беру нежирний шматок і дуже ретельно обрізаю жир. Зверху жиру дуже мало плаває.
КоролеВешна• 16 января 2022
Только с таким и делаю. Никогда не ем говядину, ненавижу куриные фрикадельки, котлеты и тому подобное.
Ламзак_сдутый• 16 января 2022
Всегда делаю со свининой или свинина-говядина, беру куски без жира.
Малая еще та• 16 января 2022
Только с такого и делаю, говядину вообще не любим, с курицы они то ли не такие, то ли она нам уже надоела, так как раньше чаще из курятины что либо готовила
Малая еще та• 16 января 2022
Может и у мужа тоже
, просто я у него никогда не спрашивала, у него все блюда любимые кажется
, кроме гречневой каши..