Аноним Анонимыч• 01 ноября 2012
Переспала с лучшим другом, что делать??
ОЙ,есть у меня лучший друг-это моя подружка,я всегда подозревала,что у него ко мне не просто интерес,а нечто больше,ну и вот ...на тебе...мы не видились год,общались только по телефону(он был на заробатках),девушек там не было вообще(год),ну конечно по приезду он сразу примчался ко мне-стол,вино,разговоря ..и ..мы.........сделали это(у меня тоже давно не было мужчины)......короче проснулись вместе...и в .. шоке...как??...и что делать дальше мне????как оказалось он меня очень любит и давно этогог хотел,НО,ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ МНЕ?????????????77777у меня есть ребенок,разведена,постоянных отношений нет,он мне оооочень нравится в плане мужчины(темперамент,внешность,фигура,аж слюни текут,отношение и т.д.),но как мужчину я его не рассматривала,он мне был реально друг,но мы случайно перешли ту черту........иии как себя вести дальше??,есть одно НО ОН НА 4 ГОДА МЛАДШЕ ,девоньки,ну и что дальше????
Аноним• 01 ноября 2012
Дак если нет никаких препятсвий, конечно же создавать ячейку общества новую
Аноним• 01 ноября 2012
Ой,простите ,не сдержалась,я по доброму ,не хотела обидеть
.Будьте счастливы.
Аноним Анонимыч
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
а стремно как-то
Аноним Анонимыч
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дура ты!Радоваться и жить дальше!
да мы все бабы дуры
Аноним• 01 ноября 2012
ваше Ой, меня развеселило!!!
если серьезно, общайтесь дальше! А время все расставит по местам!
@Lyusenka@• 01 ноября 2012
Ответ дляnatysia25
если вы уже с ним ..... то явно у вас к нему не дружеский интерес, вы просто себе наверно признаться боитесь
, так почему бы и не продолжить общаться в том же духе
YelizavetaS• 01 ноября 2012
Читаю и радуюсь за вас!!! А что вас, собственно говоря, смущает?????
4 года разницы - это не 24, знаете ли. У меня родственница недавно на 4 года моложе вышла и ничё!!! Его же, слава Богу, наличие малыша не смущает - отлично!
Выбросьте глупости из головы и получайте удовольствие от отношений, пусть идет как идет, а тем более если человек серьезный, то к чему-то серьезному и придет! Удачи
Аноним• 01 ноября 2012
У меня так знакомая замуж за ’подружку’ вышла, уже 2 года счастливы, чего и Вам желаю. А 4 года разницы - это очень мало, мешать не будет.
Аноним• 01 ноября 2012
Автор! у меня аналогичная ситуация была или есть, короче додружились!
ой, автор радуйтесь!!!!
развивайте отношения!
удачи Вам и Любви!
ой, автор радуйтесь!!!!
развивайте отношения!
удачи Вам и Любви!
Аноним• 01 ноября 2012
мой пост 20, забыла добавить он на 5 лет меня младше, тюююю подумаешь!
спасибо что не на 20 лет старше
Аноним Анонимыч
• 01 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Что здесь думать!Если любит,так будьте вместе с ним!Слюни текут,а как мужчину не рассматриваете....Это как?
слюни текут глядя на него,и многие от него без ума,он раельно классный!!фигура берет свое!!краситвый и накаченный,...но я привыкла его видеть в виде друга,и он всегда уделял внимания ..ну очень много и мне это нравилось,можно сказать гордилась,а тут такое дело..... я далеко не модель,да еще и с ребенком и к тому же старше,вот и пугает.......блин а еще он с моим малым тоже лучшие друзья

Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Що робити?
Переспати ще раз
Як мінімум)
Переспати ще раз
Як мінімум)
точно!!)))
где б себе такого друга найти))
Молчалка• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот и у меня 4,5летние отношения начались с дружбы. Только вот секаса такого внезапного небыло, просто все очень медленно и продолжительно закручивалось. Дружба - общие интересы - обнимашки... романтика)
blondinka-27• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

Совет вам да любовь!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

вообще не вижу проблемы. да этот друг будет Вас на руках носить и пылинки сдувать! радуйтесь! и ещё с ребёнком друзья. подумайте какой тогда он будет хороший папа! кстати муж и жена в первую очередь друзья,а потом любовники. любовь проходит,а вот дружба нет! браки построенные на дружбе обычно отмечают золотую свадьбу!
Аноним• 01 ноября 2012
у меня тоже был такой друг,но до ’этого’не дошло!я не подпустила,всё думала,нет нет,а тут нашла другого и ребёнок вскоре,а друг мучался,мучался и женился.Жена попалась стерва,общаться не даёт.Вот и додружились.Только сейчас понимаю,что мы были б хорошей парой!не теряйте своё счастье,автор!:-)
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляtakaya.78
Очередное подтверждение, что дружбы между М и Ж не бывает))) Автор,после первого секса глупо сразу замуж,но поразмыслить об этом стоит
Точно, не треба автору зразу заміж. Вона там вже була разок) є одна ходка.
Відпустіть ситуацію. Насолоджуйтесь!