Отчебучкина• Изменено 16 января 2022
О женских фигурах, что для Вас эстетичней?
Если выбирать именно из этих двух вариантов.
Бодипозитив?
Спортивные?
Бодипозитив?
Спортивные?
Результат:
вже голосів:
83 (63.85%)
Спортивные
47 (36.15%)
Бодипозитив
Пирожкиня• 16 января 2022
И полнота чрезмерная не красит, но женщин с мужскими телами терпеть не могу.
КараПузовна• 16 января 2022
Мое мнение : мы не инкубатор. Должны быть разные.
И да ни тот ни тот вариант мне не нравится. Истина где-то посередине
Подмигашка• 16 января 2022
Спортивная всегда лучше этих телес
Но мне поизящнее нравится, на ваших фото перебор
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 января 2022
Если выбор именно категорически между мужикобабой и толстушкой,то толстушка, она хотя бы женственна. А вообще и то, и то некрасиво.
Грушки-яблочки• 16 января 2022
Вторые эстетичней, у них обычно всё прикрыто. Накаченные же часто любят сверкать интимными местами в мини-купальниках и выставлять ягодицы.
Дюагональ• 16 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ага, вы наверное толстушка😂
Ответ дляДюагональ
Ага, вы наверное толстушка😂
Нет, но и не качиха. 164 см,59 кг. Но да, для большинства здесь это слоновий вес, не спорю.
Чай не пью, только кофе• 16 января 2022
Если выбирать из этих,то конечно уже лучше первый вариант,но это, как говорится ’из двух зол выбираю наименьшее’. А так оба варианта фу.
успокойте_Меня• 16 января 2022
выбрали такое. а где обычные? вот на последней вторая слева, чем плоха. стандартная фигура ничего критичного
Телепузик• 16 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Фото 2.
Только фото 2, там мало спорта и не мужские фигуры. Остальное перебор
Карамбулкул• 16 января 2022
Ответ дляМагиня
На четвертом фото 4 девочки красотки. Качихи ужас, ужас.
То есть вы бы хотели быть такой красоткой, как девочки на фото 4?
Интимная• 16 января 2022
Ответ дляТелепузик
гм. Мало спорта? На первых двух фото - очень спортивные женщины, которые много времени проводят в спортзале.
Телепузик• 16 января 2022
Ответ дляИнтимная
Сравните фото 1 и фото 2. Одинаково?
Интимная• 16 января 2022
Ответ дляТелепузик
Сравните фото 1 и фото 2. Одинаково?
конечно, отличаются. Разные ракурсы, разные позы, разное фото. Девушки на фото 2 после сушки и с гримом запросто будут выглядеть так, как не нравится многим советчицам
Телепузик• 16 января 2022
Ответ дляИнтимная
Как по мне, на фото 2 без перебора и женственно, на фото 1 мужик
Отчебучкина
• 16 января 2022
Ответ дляТелепузик
Сравните фото 1 и фото 2. Одинаково?
На самом деле по количеству мышечной массы фото 1 и 2 примерно од наковы.
На первом фото девушка в статике с прожатыми мышцами, второе фото - скрин из видео, в расслабленном состоянии