Отчебучкина• Изменено 16 января 2022
О женских фигурах, что для Вас эстетичней?
Если выбирать именно из этих двух вариантов.
Бодипозитив?
Спортивные?
Бодипозитив?
Спортивные?
Результат:
вже голосів:
83 (63.85%)
Спортивные
47 (36.15%)
Бодипозитив
Карамбулкул• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
Женская фигура с Нормальным индексом массы тела от 18,5 до 25 имеет жировые отложения. Жировые ткани участвуют в образовании эстрогенов, женских гормонов. Во всем должен быть баланс. Это правило здорового образа жизни.
Я пишу о фигурах на фото 3-4. Это ужасные фигуры. Женщины реально полные, это ожирение.
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
На последнем фото не все с ожирением.
Карамбулкул• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
На последнем фото не все с ожирением.
Те, которые без ожирения, те просто прямоугольные и мощные, женственного в них ничего нет.
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
На последнем фото не все с ожирением.
Одна единственная, и то на грани.
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
В любом случае они здоровее чем качихи.
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
В любом случае они здоровее чем качихи.
Не пишите бред.
Я за свою жизнь была в разном весе и в разной физической форме.
Человек с ожирением не здоровый человек
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Не пишите бред.
Человек с ожирением не здоровый человек
Человек на стероидах имеет такое же сердце и печень как и человек с ожирением.
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
В любом случае они здоровее чем качихи.
Жировой мешок висящий сверху на лобке это женственно?
Это здоровье?
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Это здоровье?
До вас наконец то дошло. Что бы оправдать стероидных качих вы их сравнили с женщиной с ожиреньем. Приравняли. Браво.
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
Вы видели человека на стероидах, женщин.
Погуглите ради интереса.
Что такое женская категория физик.
Девушки на фото это бодифитнес и кроссфитерши.
И поверьте, кубики пресса и раскачанные квадры можно иметь без стероидов
Погуглите ради интереса.
Что такое женская категория физик.
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Погуглите ради интереса.
Что такое женская категория физик.
Погуглите ради интереса.
Что такое женская категория физик.
Из серии, а я не знала что это стероиды
Без них так ноги не накачаешь.
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
Эспешел фо ю.
Вы ж тут всех ’качих’ с г***м смешали.
Я никого не оправдываю.
А Вас прямо зацепило.
Если Вас нравятся 3 складки на пузе и органы в висцеральном жире, Ваше право.
Вы ж тут всех ’качих’ с г***м смешали.
Я никого не оправдываю.
А Вас прямо зацепило.
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
Из серии, а я не знала что это стероиды
Без них так ноги не накачаешь.
В зал сходите, потренируйтесь и узнаете, что можно , а что нельзя. Потом расскажите.
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Эспешел фо ю.
Вы ж тут всех ’качих’ с г***м смешали.
Я никого не оправдываю.
А Вас прямо зацепило.
Вы ж тут всех ’качих’ с г***м смешали.
Я никого не оправдываю.
А Вас прямо зацепило.
Мне нравятся моих 60 кг без складок. Мне нравится мой рост. Мне нравится моя кардиограмма, давление, мое узи, мой возраст. Мне нравится мой муж, ежедневный секс. Мне нравится моя работа, которая позволяет определить когда мной пытаются манипулировать и навязывать стандарты которые противоречат здоровому образу жизни.
Интимная• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
Из серии, а я не знала что это стероиды
Без них так ноги не накачаешь.
ох, ну тут точно не правда
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
Мда..., и мужа сюда приплели и секс с работой.
Но что-то не то, не правда ли, раз безобидные темы вызывают в Вас агрессию и кучу негатива.
Ваши же фразы
Качихи ужас, ужас.
Женщинами их язык не поворачивается называть
мужик с женским лицом.
Зато, когда жир висящий на лобке и ожирение назвали своими именами , в Вас это негодование вызывает.
Будьте лояльней, и Ваша жизнь изменится.
Ваши же фразы
Качихи ужас, ужас.
мужик с женским лицом.
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ваши же фразы
Качихи ужас, ужас.
мужик с женским лицом.
Ваши же фразы
Качихи ужас, ужас.
мужик с женским лицом.
Не люблю манипуляторш типа вас.
Жир на лобке это норма с 45-50 лет. Это же не про вас. Полные девушки с жиром на животе и под кожей меня не раздражают до тех пор пока не начинают резко худеть после бариатрии и врут, что это спорт. Все должно быть честно.
А много пишу, потому что скучно стало на работе. Делать нечего, жду мужа. Наверное мысли о романтике прорвались в эту не очень романтичную тему.
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
Не люблю манипуляторш типа вас.
А Вы разницы не видите, между нормальным % жира на лобке и жировым мешком
И , мадам, еще раз - держите себя в руках , Вы на личности переходите.
Если Вас раздражают худеющие, это звоночек...
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Не перекручивайте, меня раздражают люди которые врут причиняя другим вред. Еще раз повторюсь. Надеюсь за подстрекательство к причинению вреда и за недостоверную информацию которая влечет за собой вред здоровью будет уголовное наказание. За обман нужно отвечать.
Отчебучкина
• 17 января 2022
Ответ дляМагиня

Нет слов.
Удачи Вам, можете сразу в администрацию президента обратиться