Баба Яга• 16 января 2022

Кондитеры- где вы заказываете рисунки на торты? Киев

Торт бисквитный планирую сделать я яблочком и с кремом маскарпоне как ребенок любит
Но хотела рисунок сверху заказать
Помогите, я впервые буду иметь дело с рисунком, его тяжело переносить?
Спасибо всем девочкам, на вас одна надежда
Гопница-Советчица• 16 января 2022
Безе.

Вечный двигатель• 16 января 2022
Рисунок - это как? Картинка сахарная?
Борисфенка• 16 января 2022
Карамелія, біля метро Почайна (Петрівка).
У них є готові вафельні картинки і на цукровому папері, можна роздрукувати за бажання свою картинку. Ціна питання 60-100 грн.
Гопница-Советчица• 16 января 2022
Рекомендую сахарную печать,а не вафельную.
автор Баба Яга • 16 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А в них є доставка?
Якщо торт потрібен на пятницю то коли краще замовляти в них щоб воно було «свіже» я ще думала фігурки купити
Борисфенка• 16 января 2022
Ответ дляБаба Яга
А в них є доставка?
Подивіться їх сайт, думаю, відправляють поштою, але сенс чекати 2-3 дні?
І фігурок у них чимало. Ще є класні харчові спреї з блискітками, я троянди ліплю з білої мастики і бризкаю, дуже прикольно виглядає
Борисфенка• 16 января 2022
А свіжість картинок досить умовна - до року можна зберігати, це ж не крем.
Вечный двигатель• 16 января 2022
Ответ дляБаба Яга
А в них є доставка?
Это ж не крем, чтоб свежее. Я заказывала в Заподарком. Можно свою прислать, напечатают. Мне их сайт больше нравится,чем Карамелия.
Можно ещё на торт селс глянуть.
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Можно ещё на торт селс глянуть.
Заподарком самый ужасный сайт, даже в страшном сне мне не могло привидится такое ужасное качество ингредиентов. Только вчера ругалась с ними. Ароматизаторы просрочены и воняют, агар не образует гель, но то, что меня порвало окончательно, это вместо заказанных 150 грамм чистого ванилина - сахарная пудра, слегка ароматизированная, она даже не горчит. И что обидно, есть же у меня проверенные инет магазины, но в других городах, а тут решила быстренько с доставкой курьером купить (

Не гавкаю- но охраняю• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Соглашусь. Делала у них большой заказ. Осталась очень не довольна( Тот заказ навсегда останется единственным.

Ковшик имеет настолько тяжёлую ручку, что стоять самостоятельно на столе не в состоянии) ручка перевешивает и он падает, приходится всегда в него класть тяжёлую ложку, облокачивая в противовес ручке на другую сторону для утяжеления. Сколько пользуюсь, столько ругаюсь на этот магазин, потому что ковш для топки шоколада оказался «вишенкой на торте» в том заказе.
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Так и у меня 1000 грн в опу(
Вечный двигатель• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Не знаю что вы им сделали, я там сто лет заказываю и все нормально.
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вообще ничего не делала. Первый заказ.