задумчивая мордочка• 16 января 2022
Чем бы вы занялись,пока муж в командировке на 5 дней?
С работы уволилась в конце декабря....
Много свободного времени...
Живчик-счастливчик• 16 января 2022
массажи, к косметологу на чистку - пиллинг, с подружками шампанское с устрицами.
задумчивая мордочка
• 16 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А если муж не в командировке у вас свободного времени меньше что ли?
Ну так хотя бы готовить ему нужно :)
задумчивая мордочка
• 16 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Готовила еду, уборка.
Генералка была на днях :) себе особо готовить не буду
Атятя_тётя• 16 января 2022
Вязала, смотрела сериалы и ела суши с мартини))) только ещё б и сына взял с собой 🤣🤣🤣
Кривая спроса• 16 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так хотя бы готовить ему нужно :)
Типу - ви його обслуга і тут у вас вихідний?
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А когда муж дома это все нельзя? А чем отличие между уехал или дома, не пойму?
Гороховая• 16 января 2022
работала бы в свое удовольствие.
Но это при условии, что он бы и детей забрал в командировку))
КвартираЧья• 16 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Готовьте полуфабрикаты на заморозку)
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так хотя бы готовить ему нужно :)
А, та сколько там готовить когда вдвоём, что себе одной, что на двоих, да и вообще как то готовить когда сами не особо надо. То когда уже дети начинаешь заморачиваться с едой))
Заикальница• 16 января 2022
Ответ дляКривая спроса
А причём тут обслуга?
задумчивая мордочка
• 16 января 2022
Ответ дляЗаикальница
А причём тут обслуга?
Я тоже не поняла этот комментарий :)
Хранительница чешки• 16 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
1.Кино+ кафе+ прогулка,где давно не были
2. Екскурсия
3. Букинист+ кафе и читать книгу,долго,пару часов под кофе и тортики
4. Налепить заморозки
5. Сериал+ пица- суши
6.подружки+ шампусики кафе.
7. Подружки+ хаммам
2. Екскурсия
4. Налепить заморозки
5. Сериал+ пица- суши
6.подружки+ шампусики кафе.
7. Подружки+ хаммам
Заикальница• 16 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тоже не поняла этот комментарий :)
Так тут как всегда мужененавистницы на сцене )
Кривая спроса• 16 января 2022
Ответ дляЗаикальница
А причём тут обслуга?
Ну как при чем - муж дрма есть работа уборка готовка, нету мужа нет работы
Кривая спроса• 16 января 2022
Ответ дляЗаикальница
А к чему тут ненависть?
Укуси меня• 16 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У вас муж что, вообще пустое место?Вы с ним не считаетесь совсем?Не общаетесь? Внимание не уделяете?
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Всмысле? А почему когда муж дома нельзя ’массажи, к косметологу на чистку - пиллинг, с подружками шампанское с устрицами.’ и т.д. Как это всё мешает считаться с мужем или общаться? Или мужья должны такое запрещать? А у кого мужья никогда в командировки не ездят, те никогда не бывают на массаже или с подружками не гуляют?)))
задумчивая мордочка
• 16 января 2022
Мы почти всегда вместе: готовим,убираем, вино-пиво под кино,магазины, гости,дача. Он даже,если меня вечером нет дома- засиживается на работе. Поэтому, когда его не будет 5 дней- нужно что-то придумать :)
Заикальница• 16 января 2022
Ответ дляКривая спроса
А к чему тут ненависть?
А к чему ваше «обслуга»?
Заикальница• 16 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Логично, что готовить для мужчины нужно больше , убрала недавно. Это обычный быт семьи
Барбитта• 16 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Очень хочу, чтобы у нас в стране этот стереотип ушел в небытие! Мужчина тоже может готовить и для себя, и для женщины
Живчик-счастливчик• 16 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...