Остановщица• 16 января 2022

Девочки, оцените. Стоит ли менять плитку в ванной?

Смотрю, думаю, может, стоит поменять? Как вам на свежий взгляд со стороны?
На фото выглядит желтоватой - это так фото при освещении передает, на самом деле, желтизны нет - бледно-зеленый цвет в основе (одно фото с выключенным светом сделала, чтоб было понятнее).
Закидай меня камнями• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
Он не старющий, это ’под старину’ 😄😄😄
Ну, такое. Похож на старый телефон

Ух_ты_какая_я• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
Та лан, я про кран не спрашивала, так как по нему у меня сомнений нет)) тема - только о плитке.
Тоже как старая) цвет на любителя. У меня просто все белое, поэтому как грязное и старое ваше выглядит, простите)
автор Остановщица • 16 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А мне ваша сантехника нравится
Так сантехника и мне нравится очень)
Спасибо
автор Остановщица • 16 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну, такое. Похож на старый телефон
Угу, мне тоже ))
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
Так сантехника и мне нравится очень)
Спасибо
В винтажном стиле зеленый отлично смотрится. Я бы подбирала цвет и смело красила!
автор Остановщица • 16 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну грязное-то тут при чем?
Закидай меня камнями• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
Да, к этому крану, наверное, можно подыскать плитку, которая больше соответствует такому ретро, чем та, которая сейчас. Но менять плитку из-за крана глупо. Гораздо проще поменять кран под плитку
Мастер Пис• 16 января 2022
Плитку можно покрасить.
Не сбивала бы ни за что.
автор Остановщица • 16 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я, кстати, мебель в ванную, когда обставляли, хотела темно-зеленого цвета - как сейчас помню на выставке такое ах видела!!! Но это надо было под заказ и, устав уже от ремонта, решила не заморачиваться. А вот адо подумать. Если менять плитку/покраску на насыщенный темно-зеленый, то можно вернуться и к тому варианту мебели.
Спасибо за идеи 🤗

автор Остановщица • 16 января 2022
Оооо, поменяла настройки - вот фото ближе к реальности по цвету!!
Телочка• 16 января 2022
я себе так хочела бы сделать,походите по магазинам например Леокерамика,там хороший выбор
Диверсификация• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
На какую Вы бы поменяли?
Я бы освежила, может быть, но смотрю в магазине - ничего не нравится.
Мы делали ремонт ванны весной, у нас испанская крупная плитка под бежевый бетон
Ух_ты_какая_я• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
Ну грязное-то тут при чем?
Я написала свои ассоциации) желто-горчичный цвет.
Разведка Маша• 16 января 2022
А затем её менять? Плитка как плитка. Но если вам скучно и деньги лишние, вперёд.
автор Остановщица • 16 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
В описание к посту писала, что желтизну дает камера. Там бледно-зеленый без желтизны
Ух_ты_какая_я• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
Я прочитала. Но даже на посл фото все равно, как болотно-грязное. По фото ясное дело люди ориентируются, к чему тогда они?
Замыленная• 16 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну,не вау,но без дизайнера
Что за тумба и умывальник?? Плззз
Я месяц колупаюсь в черных тумбоумывальниках и все не то.
А нарольную я тоже перонду такую положила ❤️
автор Остановщица • 16 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я уже поняла, всё, что не больнично-белое, то грязное - принято)
Ух_ты_какая_я• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
По вашим фото, свежести в ванной я не чувствую и комфорта. Кран на любителя.

Корсет_на_шурупах• 16 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Что за тумба и умывальник?? Плззз
Это Турция,нашла случайно на просторах интернета.
Одна_на_всей_планете• 16 января 2022
Норм плитка
Незабудка82• 16 января 2022
Девочки какой фугой забирать швы, посоветуйте. Плитка положена, но сказать,что мне очень нравится -то нет.Две стены Белая, две темно-серая.
Автор, я бы не меняла, плитка хорошая
Одна_на_всей_планете• 16 января 2022
Та и сантехника норм, главное что рабочая) не принципиально
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Особенно ретро кран с современным душем.

Автор, ф.3 нравится ,остальное или качество фото не алё или качество плитки, не понятно.
а вы знаете сколько этот ретро кран стоит...и душ не современный, а под стиль крану. Мы такой покупали только одна лейка 500 или 600 грн стоила не помню. Краны такие по 3-4 тысячи..
Дюйм оф о4ка• 16 января 2022
Ответ дляНезабудка82
Автор, я бы не меняла, плитка хорошая
Білим однозначно. Максимум - світло-сірим
автор Остановщица • 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ага, этот стоил что-то в разбеге 200-300 доларов комплект
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Какая разница какая цена, если они не пляшут.
Наш смеситель 25 тыс. Дальше будем пипками меряться?
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
ну и я о том!!
Корсет_на_шурупах• 16 января 2022
Ответ дляНезабудка82
Автор, я бы не меняла, плитка хорошая
Только четко в цвет плитки.
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та куда там мерятся, вам нужно золотой батон пойти перепрятать