Остановщица• 16 января 2022
Девочки, оцените. Стоит ли менять плитку в ванной?
Смотрю, думаю, может, стоит поменять? Как вам на свежий взгляд со стороны?
На фото выглядит желтоватой - это так фото при освещении передает, на самом деле, желтизны нет - бледно-зеленый цвет в основе (одно фото с выключенным светом сделала, чтоб было понятнее).
Остановщица
• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
та куда там мерятся, вам нужно золотой батон пойти перепрятать
😄😄😄😄😄
Остановщица
• 16 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какая разница какая цена, если они не пляшут.
Наш смеситель 25 тыс. Дальше будем пипками меряться?
Покажите! Мне реально интересно как он выглядит за такие деньги
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Плитку можно покрасить.
Не сбивала бы ни за что.
Ага, выкрасить и выбросить.
Автор, если делаете генеральный ремонт в квартире то можно поменять, если нет то грязь разводить ради 2 кв м. Не стоит, плитка вполне норм
Майданщица• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
На какую Вы бы поменяли?
Я бы освежила, может быть, но смотрю в магазине - ничего не нравится.
Я за 10 лет, сделала ремонт в 3х квартирах. Ак вот, ассортимент плитки практичесски не меняется,разве что в супер дорогом сегменте... это такая печаль, ходишь из магазина в магазин, просто печаль..
Майданщица• 16 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Да, дизайнер
Если самой, делайте модный колхоз серого цвета цвета) он у всех
Ну прям, у всех! А как же те, что все в ’под мрамор’ закатали?!
Майданщица• 16 января 2022
Ответ дляАйболитная
Сейчас не вау, если хочется современный дизайн - меняйте. Посмотрите на пинтерест, что в моде
Кстати, покраска (кроме мокрых зон) хорошо себя ведёт и смотрится на 200%
У меня с полвины покраска, довольна очень. Нафига раньше все плиткой делала, не понятно)
Помилуйте мадам• 16 января 2022
Ответ дляМайданщица
У нас в 80-х так было, ческая плитка и верх белый. Советское детство)))
Помеха справа• 16 января 2022
Ответ дляНезабудка82
Девочки какой фугой забирать швы, посоветуйте. Плитка положена, но сказать,что мне очень нравится -то нет.Две стены Белая, две темно-серая.
Автор, я бы не меняла, плитка хорошая
Две фуги: серая и белая. И силикон по углам
Помеха справа• 16 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Плитку можно покрасить.
Не сбивала бы ни за что.
Жесть
Помеха справа• 16 января 2022
Сейчас, в основном, всё делают нейтральным. Максимум 3 вида плитки. Пол под дерево или мрамор(серая, серая с прожилками, белая с серыми прожилками и т.д.). Акцент на одну стену или на угол, где душ(трап).
Это то что делают сейчас в Польше с помощью дизайнеров.
Соображалочка• 16 января 2022
Ответ дляОстановщица
А что жтам в ванной еще ремонтировать? Плитка - это все стены и пол. Ну, потолок разве что еще
Ремонт я имела ввиду, в вообще, во всей квартире)