Жынси_на_флиси• 16 января 2022

Супер богатые, а чего вы так не хотите раскрывать кем работаете или муж кем?

Мега богатые советчицы, кто там по 5 квартир, лексусы, 3 раза за год на Мальдивы, почему вас как не спроси, как или где вы зарабатываете столько, сразу мороз? Почему такая, тайна?
Или это все весёлые мечты?
В соседней теме, в 50 женщина пишет про кучу квартир, новострой, учёбу в престижных вузах, и при этом постоянные путешествия, спросила кем вы работаете, как заработать столько? В итоге ответ из ряда " с точки зрения банальной эрудиции, мы марсиане в огороде растёт корова" 🤦‍♀️
И это не впервые, что ж за тайны такие то,
Мы вот с мужем я менеджер по туризму, муж парикмахер, аренда детки, на квартиру будем лет 10 собирать так как зп хоть тресни а выше 40-50 тыс нет, и время нет хоть в кино сходить не то что по 5 раз заграницу летать 🙄
Детские_Будут?• 16 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Те, кто едет на резорты, питаться сосисками не будут (разве что те кто на последние деньги поехал и везет сосиски и консервы с собой)
Резорт на завтраках может быть вполне доступным. Только разница с другими странами, там можно питаться за пределами отеля бюджетно и не очень. Сосиски это образно)
Умничка-помощничка• 16 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я когда подбирала тур, то вышло совсем не то, что в рассылках. Тоже хотелось сэкономить. Но получилось на 50 тыс дороже от запланированной цены. Потому что почти все отели в рассылках уже на на стопе, упс ))) потом скрытые разные платежи в виде налогов и страховок вылазят. Плюс не все категории вилл в наличии, плюс смотря какие авиа (я так понимаю азур не всегда летает). Плюс на завтраки лететь самоубийство так как очень дорогая еда, к которой налоги и это хорошо, если люди не пьют не алкогольные коктейли и просто коктейли . Мальдивы это всегда дорого. Если только не гест хауз с островом с местными. Но не каждому далеко такие Мальдивы по душе
Вот вот, у нас то же самое, сейчас как раз подбираем тур. Когда посчитали все, улучшили комнату, чтоб вид на океан, а не сарай рядом с прачечной, добавили ужины, потому что без них ясное дело никак, трансфер (потому что некоторые сайты без него показывают) вышла совсем другая сумма
лаМпочка• 16 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы долг вернули вовремя?
Мой знакомый забирал долг, но не у меня, а у своего приятеля)
тянитолкайка• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Мой муж зарабатывает около 300 000 грн в месяц))) мы не богатые, но спокойно отвечаю на аопрос о работе.
Каких брендов вы покупаете себе сумки и обувь?)
Пусин Кукин• 16 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я с ЗП 7 тыс грн. Медсестра. Ещё частным образом делаю уколы на дому, системы. Очень рада за тех, кто богат. А я была бы богата и счастлива, если б смогла накопить 14 тыс Долл на дом, увидела объявление и запал он мне в душу. Но прекрасно понимаю, что это нереально, нужно было другую профессию выбирать. Я школу и мед колледж закончила без троек, не глупа, старательна. Но родилась в маленьком городе, у нас не было ни одного института...только ПТУ, колледж и техникум. Я бредила медициной . Родители сказали: милая, мы не потянем мединститут(( выучилась я на медсестру и живу в своем пгт, хотела бы уехать в больший город. Но кому я там нужна? У себя за съем плачу тысячу, а там 6 тыс выйдет квартира. Вот и вся арифметика))
Желаю всем здоровья
Не сдавайтесь.
Виниловая пластинка• 16 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Большое Вам спасибо))
На массажиста я выучилась, но как то не пошло дело. А вот о косметологии и сама неоднократно задумывалась. Спасибо, изучу вопрос
А вы, может, всякие массажики на похудение и коррекцию фигуры попробуйте. С фото результатов до и после. Это обычно на ура заходит. На лечебный идут хуже, а в этом ниша побольше и всегда актуальна. Ну как вариант. И затраты там поменьше, чем в косметологии. Потом можно всякие агрегаты дополнительные взять, когда дело пойдёт. Или какие-то нишевые массажи добавьте. Нужно посмотреть что у вас популярно или где свободно, но может зайти.
Детские_Будут?• 16 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, сложно иногда сказать. Иногда муж вопреки пробивается. А бывает именно за счёт тыла. Не борщей и уюта, а именно правильной эмоциональной прокачки и разговоров, советов, общения. У меня подруга так и говорит, что мой проект сейчас муж. Он с банальной планктонной должности именно при ней и ее поддержке карьеру сделал. Уехал работать заграницу на хорошую позицию, купили там недвижимость уже свою. И он тоже это признает, что ее вклад в его развитие есть и весомый. При этом он огромный молодец, но сам по себе он бы это не достиг. Это, скорее, исключение, но они тоже есть.
Я понимаю, что вклад женщины может быть большой, поддержка часто важна. Но это её не делает экспертом в бизнесе и успешной леди, которая может умничать и раздавать советы)
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Желаю всем здоровья
С медицинским образованием смело идите на курсы косметолога. Сейчас губы, скулы, всем все надо
Пусин Кукин• 16 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А что именно купили из крипты?
Много чего
От эфира до соланы и матика
И все выстрелило в сотни раз.
Одни доги которых ради прикола взяла на 300$ принесли 40 тыс.
Робот Вертер• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
И все это без 3х высших образований, мамыпапы, стартового?
я за всех ничего не могу сказать. Но дружу с несколькими семьями-предпринимателями, они сами заработали себе на жизнь. Это не уровень заводов-параходов, но дома, квартиры, путешествия несколько раз в год, хорошие авто. Это частный малый бизнес. Еще знаю семью - где оба юристы - адвокат и нотариус - они тоже хорошо живут без мамы и папы. Брат мой - гл.директор украинского представительства международной компании.
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Разных. Обувь стараюсь до 500. Сапоги самые дорогие 800. Сумки от 500 до 2000.
Виниловая пластинка• 16 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Так и у нас тут не форум стартапов и бизнес-планов. Мы тут с вами финмодели не строим и r&d не делаем. Так, поболтать.
тянитолкайка• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
До 500 это Миддлтон сегмент? Вот любопытно, на что можно обратить внимание.
Каркуша Клара• 16 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Много чего
От эфира до соланы и матика
И все выстрелило в сотни раз.
Вау, супер. Поздравляю.
Лорка-хлорка• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Неа
рыги?
Поторописька• 16 января 2022
Ответ дляparele
Да) Никаких тебе фугра или лобстеров - в заказе были форшмак, картошечка, стейки. Вино, правда, премиальное - маленькая слабость. У них нет необходимости демонстрировать свои возможности. Захотят фугу - ее тут же привезут на личном самолёте. Но нет у них таких хотелок, как ни странно)
А как Вы связаны с этими богатыми людьми? Работаете с ними или на них?
Детские_Будут?• 16 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Так больше речь о том, когда такая дама умничает, что 20 тыс. маленькая зарплата и нужно стремиться к большему, раздаёт советы, а сама при этом с 0 доходом) Я отлично отношусь к неработающим и у кого муж обеспеченный, но такие умницы умиляют)
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Да нет, за 500 можно люкс по скидкам брать. Или даже без. Хотя... возможно Касадеи для советчиц и не люкс. Я не знаю.
Накладные мюсли• 16 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Огромное спасибо вам за идею. Я приободрились прям))))
Артура Пирожкова• 16 января 2022
Муж владеет сетью заправок в Кременчуге, богатыми себя не считаем. В Киеве на квартиру не заработали, один раз в год отдыхаем за границей, дети в частной школе, я не работаю. Трёхкомнатная квартира в спальном районе Кременчуга. Дети, у меня двойня, в этом году планируют поступать в мед. университет в Киеве. Муж отсидел 10 лет за разбой в 90-ые. На зоне познакомился с людьми которые на свободе помогли организовать бизнес. Образование у него -техникум. Я медсестра, но ни дня не работала.
Пусин Кукин• 16 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Так они ж не за просто помогли.
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да точно, такой иммунитет, что крутой производитель не знает как бы вывернутся. Вру конечно, если бы вы меньше тут выставляли даже перериски в ватсапп с китайцами, то можно было бы еще держать легенду, а так ваш язык ваш враг, точнее пальцы на клавиатуре
Я работаю с Китаем, Польшей, Штатами, Германией и Кореей. Мне нечего стесняться, а вот у вас так подгорает, что вы комментарий за комментарием несёте какую-то дичь)
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне не подгорает, я пишу как есть, а вы перед советчицами хвост распускаете, на деле все проще . Но вам нужны овации
Люди вокруг не дураки
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Дійсно. Ви за межею бідності
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дійсно. Ви за межею бідності
к чему этот бред?
Русалка на ветвях• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы знаете, я наверное о вас знаю больше, чем вы того хотите
Ваша Мася дружила не только с вами и чатилась не только с вами.. Но и с другими людьми и увы.. для вас и для многих тут, я знаю больше чем вы бы того хотели..
О вашем муже о муже Парель.. Он ведь болел? А она его вытягивала, да?
Так что ваши смайлы.. Таке соби
А ваша черненькая подруга с низкой социальной ответственностью. Зачем мне с вами общаться?
О том что муж Парель болел и она его тянет, она писала и без секретных чатов тут на форуме
Артура Пирожкова• 16 января 2022
У меня бывшая соседка купила квартиру в центре Киева не вложив не рубля. Получилось так, что две её бабушки с дедушками и со стороны мужа бабушки и дедушки оставили им в наследство 4 квартиры в Кременчуге. И продав их и свою квартиру купили в Киеве жильё и машину!!!
Мэри Попкинс• 16 января 2022
Ответ дляКундалини
У подруги тоже столько муж зарабатывает
И она мне постоянно жалуется,что им не хватает денег
Ну дивлячись, як тратити.
тянитолкайка• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Касадей дорогая обувь, но лично в моем понимании не люкс, не знаю почему)

Люкс - диор прада гуччи фенди и тд. Они все будут подороже за аналогичную единицу обуви.
Виниловая пластинка• 16 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
У вас все получится. Может ещё где-то, базовое образование у вас есть, а там ответвлений применения много. Просто посмотрите широко, где можно найти свое при ваших условиях и по шажочку в ту сторону и идите. Для большей бодрости, у меня девочка, хорошая знакомая, тоже медсестра в пригороде Киева -(пгт) именно на коррекции фигуры очень неплохо поднялась. Свой кабинет за 4 года открыла, аппаратура для всяких горячих и вакуумных обёртываний уже есть и прочее.
Я так понимаю у вас там не совсем глухомань, поэтому пробуйте. Рано или поздно у вас обязательно получится. И самое главное учитесь гордо себя презентовать, себя и результаты работы. Ну и домика вам в итоге!