Жынси_на_флиси• 16 января 2022

Супер богатые, а чего вы так не хотите раскрывать кем работаете или муж кем?

Мега богатые советчицы, кто там по 5 квартир, лексусы, 3 раза за год на Мальдивы, почему вас как не спроси, как или где вы зарабатываете столько, сразу мороз? Почему такая, тайна?
Или это все весёлые мечты?
В соседней теме, в 50 женщина пишет про кучу квартир, новострой, учёбу в престижных вузах, и при этом постоянные путешествия, спросила кем вы работаете, как заработать столько? В итоге ответ из ряда " с точки зрения банальной эрудиции, мы марсиане в огороде растёт корова" 🤦‍♀️
И это не впервые, что ж за тайны такие то,
Мы вот с мужем я менеджер по туризму, муж парикмахер, аренда детки, на квартиру будем лет 10 собирать так как зп хоть тресни а выше 40-50 тыс нет, и время нет хоть в кино сходить не то что по 5 раз заграницу летать 🙄
Кусочек Сыра• 17 января 2022
А меня так раздражает, когда в темах косвенно затрагивающих тему финансов, прибегают советчицы и спрашивают, «кем работаете???». Ну вот что вам это даст? Вы реально верите, что где-то закопан мешочек с золотом? И стоит вам только узнать секретик, сразу озолотитесь?
Вы станете директром предприятия или построите бизнес, после нерелевантного опыта работы или бесконечного декрета?
Все денежные специальности известны. Везде первоклассный специалист оплачивается хорошо. Если вы не умеете себя продать, это ваша проблема.
Настенные трусы.• 17 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Неудивительно, что Вы без работы - Вы ж на людей прям бросаетесь, ужс
Удивительно ,что вы с работой. Не злорадствуйте - это дело времени. Сегодня я без работы, а завтра вы.
Куратор дебошей• 18 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Вообще не злорадствую, просто констатирую. А Вы задумайтесь
Настенные трусы.• 18 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
я задумалась, что на советчице просто много 3,14здаболок. Вы свой завод так и не назвали, это был просто ляпсус на тему А вот я , а вот у меня.
Куратор дебошей• 18 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я о заводе ничего и не писала, перепутали меня)
А автор поста о заводе ну вообще ни разу не обязана на Ваши наглые, агрессивные вопросы отвечать. И на слабо её взять не получилось, да?)))
Настенные трусы.• 18 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
при чем автор до завода, я с автором переписывалась? Я задала вопрос на конкретный комментарий
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
У сестры 12 квартир, дом, недвижимость заграницей, она судья, муж адвокат.
Я нищеброд, сейчас болею, выздоровею буду искать работу себе более денежную.
Ну судья , и адвокат то понятно, на взятках 12 квартир, чё б и не поиметь. Честно не заработаешь нормально
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А я нет Вика, вы конечно очень симпатичная и харизматичная, но у нас нет с вами точек соприкосновения
😂😂😂😂
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Сидим мы в гостях ,за столом 5 человек в основном держащих город ,из них два депутата горсовета.На столе картошка селёдка,котлетки,форшмак,соленья.Ну и вискарь дорогой.И на мера редиску жалуются
А сами такие же , страну угоробили, взяточники вонючие, чтобы у них всех все отобрали, давно пора
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Какой бредовый бред))
Я тут с 2010 года) с момента первых покупок для ребёнка, которого только родила, перешла с форума Натали..) тут нас ещё человек 8 точно, которые очень успешны и тут) несколько девочек.. Ладно женщин.. На слуху, есть в министерствах и в сбу) так что вы зря
Зачем тут покупать, богатые покупают на других сайтах ж)
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляМастерЮля
Все очень обеспеченные люди , которых я зная - разворовывают бюджет. Железная дорога, ремонт дорог нашей страны, строительство бюджетных организаций ,ТЕС , аграрии ,руководители подставных фирм президента, бывшего президента и его компании
100% так и есть, жируют за счет бедняков , гробят страну, а тут ими некоторые еще восхищаются и пресмыкаются перед ними
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня зп 80000 грн в месяц, бонусы в конце года беру, за 2021 это 4987000 грн..
Хорошие бонусы)
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляБутербродница
Знают. У моей одноклассницы муж владелец нескольких фирм сельхоз техники. Она никогда не работала. Часто сидит на советчице - я от нее и узнала о ней.
Вот у них реально - куча коммерческой недвижимости, заводы , яхта и Мальдивы и сейшелами.
Ей заняться больше нечем,?)
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
О, там любой нормальный интерьер обгаживают с ног до головы вместе с его владельцами (взяточниками, казнокрадами - честный человек на такое заработать не может!!! Это все картинки из интернета!!!).
Можно заработать, если бизнес хороший или айти, а так да, воровством зачастую, как олигархи )
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляРожайтретьего
И руккола тоже особо не едят)
Руккола ужасная на вкус и воняет
Northface• 20 апреля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
’слуги’?
Медведчук и Оксанка себя тоже богатыми не считали, скромные они и все))