Жынси_на_флиси• 16 января 2022

Супер богатые, а чего вы так не хотите раскрывать кем работаете или муж кем?

Мега богатые советчицы, кто там по 5 квартир, лексусы, 3 раза за год на Мальдивы, почему вас как не спроси, как или где вы зарабатываете столько, сразу мороз? Почему такая, тайна?
Или это все весёлые мечты?
В соседней теме, в 50 женщина пишет про кучу квартир, новострой, учёбу в престижных вузах, и при этом постоянные путешествия, спросила кем вы работаете, как заработать столько? В итоге ответ из ряда " с точки зрения банальной эрудиции, мы марсиане в огороде растёт корова" 🤦‍♀️
И это не впервые, что ж за тайны такие то,
Мы вот с мужем я менеджер по туризму, муж парикмахер, аренда детки, на квартиру будем лет 10 собирать так как зп хоть тресни а выше 40-50 тыс нет, и время нет хоть в кино сходить не то что по 5 раз заграницу летать 🙄
Пусин Кукин• 16 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
а если не, то что тогда?
Она путает своего мужа с каким то авторитетом, вором в законе, у которого за спиной братки и связи, оружие в штанинах, и срок на зоне лет 10-20))
И которого обычный чел, бизнесмен средней руки если ослушается, то может и в могилу лечь.
Типа Леры Сумского и прочих..)
Фантазия у дамы.
Манюнайтед• 16 января 2022
Что- то после темы с айфоном,когда из трусов выпрыгивали и рассказыали чуть ли не от кого зачали киндера,дабы заиметь вожделенный девайс ,не верится,что здесь обитают хотя бы обеспеченные,не говоря уже о богатых))
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляМанюнайтед
о тоже помню, тем было штук 10 по следам темы. злобно советчиц потроллили. Думаю здесь есть обеспеченые, но не до такой степени как пишет автор
Швабристка• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вдруг и мы пойдём, начнём так работать, тем же заниматься
Все почти воруют, у кормушек сидят, взятки и тп
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляМанюнайтед
Вам айфон не достался на шару?
Копуша• 16 января 2022
Ответ дляМанюнайтед
А что там было? Я так поняла айфон типа разыгрывали, а за что?
Рожайтретьего• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А где этих самых клиентов в таком количестве взять? Салон в закрытом жк не проходное место, в инстаграмм регулярно даём рекламу, в основном только постоянные клиенты, я не в курсе где можно набрать клиентов что бы не было минутки, и цена не маленькая, многие за 100 грн не проч постричься
Вы уже тут писали о своём муже,на работе отсиживается и кино смотрит
Тріль!• 16 января 2022
Шоу-бизнес
Копуша• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
О! Кстати! У нас есть барбершоп возле дома, в подвале, ничем не примечательный. Стрижка 450, борода 250. Так там есть мастер к которому не пробиться. Если стрижёшься, то в этот день нужно сразу и записываться на сл месяц, иначе не попасть.
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2022
Ой, можна спитаю у дівчат? Тут читаю є декілька дружин барбершоперів… де можна продати таку штучку, на яких сайтах або форумах( для укладки чоловічої бороди та волосся)? Є 10 шт. Німеччина.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляКопуша
есть тут давняя советчица с ником ’что-то там Бальзам’, точно ник не помню. Создала тему типа разыграю айфон, по итогу писало кучу людей, то ребенку 5-ти лет просили, то больному другу(айфон лечит от всех болезней). Тему закрыли, но по следам темы еще было миллион тем с попытками урвать тот айфон. По итогу все поняли, что их развели и никто уже даже не заикается
А я с Рио-де-Житомира!• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну так понятно же, снимаем квартиру и есть дети, я ж не аббревиатуру написала
Аренда, детки - это понятно. А аренда детки - нет.
Манюнайтед• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Вам айфон не достался на шару?
Мем,не отвлекайтесь от пересчета ваших 300000 грн))
МатьЧасть• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мой муж профи, в этом деле уже 20 лет, но он не женский мастер, а на мужских бородах волосах тысячами как на женских не заработать, и он работает на 50% салон 50% он, не знаю как можно заработать мульены
Мой мастер открыл свой салон, взял помешение в аренду, часть его сдает в субаренду косметологу , второму парикмахеру и подвал под ногтевой сервис. Субаренда почти полностью перекрывает аренду, т к мастер он известный, илут к нему, и по хожу-косметолога и ногти навещают. Гоаорит так ему гораздо прибыльнее, чем раньше на салон 50 на 50 работать. Прмещение надеется через пару лет выкупить, место хорошее.
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляМанюнайтед
Просто интересно))) зачем мне пересчитывать?))
Блины со смайликами• 16 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...

Лучше быть реализованной и не от кого не зависеть,а не сидеть дома,пока её муж юзает кого-то на яхтах.
Блины со смайликами• 16 января 2022
Ответ дляКундалини

Вы АБСОЛЮТНО не правы
+💯
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами

З - зависть.
Виниловая пластинка• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Легко. Фермер по сути. Агро от выращивания до трейда. Начнёте заниматься?
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
З - зависть.
Нет здесь зависти
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
автор, вы толком своим не занимаетесь, а хотите чтоб советчицы вам рассказали секрет успеха мужа. Даже парикмахер может заработать больше, в бьюти сфере надо вкладывать в обучение, сейчас техник миллион, конкуренция большая, но и люди за собой ухаживают.
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляКундалини
Нет здесь зависти
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 16 января 2022
Ответ дляКопуша
Девчата, чего вы такие злые? У нас на работе, кто-то 20 получает, кто-то 50 и все друг друга уважают, нет ни у кого короны. Вот к чему эти все разборки? Вы богаче не станете, если узнаёте сумму чужой зп. Ср*тесь тут от безделья.
Я с Киева, получаю 20К, стремлюсь к большему, надеюсь все получится и вам этого же желаю.
Вы не понимаете,здесь самое главное развлечение меряться доходами,рассказывать как они ’строят’ мужей и какие они секси бизнес леди.
Ой,чуть не забыла, ещё здесь модно рассказывать,как их принимают за сестёр собственных детей и без паспорта отказываются продавать спиртное в супермаркете.
Бибер-анонимер• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может обеспеченные понимают что по чем и не будут прыгать и унижаться за айфон ? Потому и в таких темах не отмечаются
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляКундалини
Нет здесь зависти
Кстати, вы с 2 аккаунтов вещаете?
Ms. Iphone• 16 января 2022
Автор, мы с мужем работаем на АЭС. Средний месячный доход - 80 тыс. грн . Муж по сменам, у меня - пятидневка. Наши с мужем родители работают там же. На проезд почти не тратимся. Квартира своя, трешка. Один ребенок - 9 лет, 4 класс. Отдыхаем в основном по путевкам от предприятия, у родителей есть дачи - ягоды, фрукты , овощи - много оттуда, особенно летом. Лечение - страховка от предприятия. В 2021 году отложили 20 тыс. у.е. За границу не ездили, в остальном - ни в чем себе не отказали.
Виниловая пластинка• 16 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Разумеется))
Мне всегда было интересно послушать богатого человека о том, как он заработал свой первый миллион. Именно первый. Думаю, у подавляющего большинства богатеев первый миллион всегда ‘грязный’. С последующими - есть варианты, да. Но вот первый…
С 2010 года далеко не у всех. Многие вполне в белую заработали и сумели преумножить удачно.
Новогодняя пальма• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вы про медали забыли, ну же…
Тут каждая вторая советчица с золотыми медалями на грудЯх: школьная медаль, университетская и диссертация по умолчанию. Мне, прям, за честь находиться тут - среди умнейших людей нашей с вами современности))
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Кто же спорит. Но тут через одну жены миллиардеров . А в той теме много людей отписалось. Очень много. Где же жены миллиардеров подевались тогда )))
Да и сама бальзам писала, типа у неё у самой миллион, у бальзама блин))))))
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Кстати, вы с 2 аккаунтов вещаете?
Нет,с одного
У меня один телефон и номер
А почему такой вопрос?