ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2022

Детский ДР в боулинге, Харьков.

дети 9-11 лет
лазертаг был, франсильвания была, квесты были, смотрю в сторону боулинга, если у кого есть опыт празднования - пожалуйста, поделитесь. Рядом Мисто и Магнит, но доедем и в другие места.
Потрындельница• 16 января 2022
Отмечали во французском бульваре, потом там же в барбарисе суши, пицца и торт. Все отлично
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 16 января 2022
Ответ дляПотрындельница
а сколько было детей?
миссАрфография• 16 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Тоже самое, раза 3 там были.
девушки, напишите пожалуйста, как проходит праздник, есть ли ведущий.
в общем, все интересует.
в боулинге были только в качестве игроков, на ДР ни разу.
Жерица ночи• 16 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Сориентируйте пожалуйста по сумме (все вместе) и колличество детей.
Ответ дляЖерица ночи
присоединяюсь к вопросу, заранее благодарна
Жерица ночи• 16 января 2022
В прошлом году были на батутах в дафи,в позапрошлом во флайпарке. Очень классно в пейнтбол ребята играли форпаст называется развлечение. Но,это летом.
Ответ дляЖерица ночи
спасибо, ДР в начале февраля
Потрындельница• 16 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
6 детей 6 взрослых, 2 дорожки.
Цены есть на сайте. За ДР, если есть документ, дают ещё скидку. Это боулинг
http://bowling.mall.com.ua/bowling-tariffs
Недалеко от дорожки заказали стол, можно и те, что возле, но мы сначала поиграли, потом поели.
https://www.barbarisbar.com.ua/catalog/pitstsa/
Брали 3-4 пиццы, и 3 сета суши.
Торт заказывали у них, 1000грн. Красный бархат был вкусным, всем понравился.
Потрындельница• 16 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
В 9-11 лет особо нет чего делать во Флай парке, мои на прошлой неделе там были и сказали больше не пойдут.
Ответ дляПотрындельница
6 детей 6 взрослых, 2 дорожки.
Брали 3-4 пиццы, и 3 сета суши.
спасибо
я смотрю на сайте, на ДР у них есть формат с ведущим
или вы обошлись без?
Ответ дляПотрындельница
так ото ж.
все детские развлечения уже не интересны
квесты были несколько раз, потому что компания примерно одна и та же, ходят друг к другу, приглашать всех снова на квест уже не то пальто.
Потрындельница• 16 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо
или вы обошлись без?
Без, нам он как то не нужен. Поиграли два часа, потом час на стол и разошлись