75В• 16 января 2022

Предлагают замуж на 1-2 года. Это развод?

Увидела такое сообщение в Вайбере в одной из групп. Как думаете, это развод? Если да, то в чем он заключается?
Правильно_Валерчик• 16 января 2022
Нет, неразвод. Брак с иностранцем. Вы деньги получаете, он - прописку и вид на жительство

Каяспер• 16 января 2022
Может и нет, а может и да...кто его знает...

Иностранцам для вида на жительство иногда такое и нужно, но не факт, что тут такая ситуация...
Бутылка Кифира• 16 января 2022
Кому-то нужно для получения вида на жительство
Пешеходик• 16 января 2022
Могут не оплатить расходы.
+ если в этот период купите что-то с недвиги - делить с мужем.
Развод тоже денег стоит, если что-то наживете.
автор 75В • 16 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так а где его пропишут? Я его у себя должна прописать?
Файна_зупка• 16 января 2022
Ответ дляПешеходик
Могут не оплатить расходы.
Для этого контракт есть.
автор 75В • 16 января 2022
Ответ дляПешеходик
Могут не оплатить расходы.
Какие расходы могут не оплатить? Если заранее взять оплату, а потом свадьба
Правильно_Валерчик• 16 января 2022
Ответ для75В
Как договоритесь. Можете у себя за отдельную плату. Можете отказаться
Пешеходик• 16 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Для этого контракт есть.
Это понятно. Но я же говорю о подводных камнях, что и просил автор. Что нужно учесть))

Пешеходик• 16 января 2022
Ответ для75В
Это если реально деньги вперед.
А так, ни они, ни Вы не защищены. документ о предоставлении услуг по фиктивному браку Вы не подпишите)
Кукуша• 16 января 2022
2 года в браке с гражданином Украины дают право на получение гражданства
Дама-мадама• 16 января 2022
во-первых на такое можно идти только если на тебе не оформлено никакое имущество (чтобы фиктивный муж не стал наследником первой очереди если что). Во-вторых должен быть брачный договор обязательно и вознаграждение до сделки
Тарабарщина• 16 января 2022
Или беженец, или бизнесмен, заинтересованный в украинском рынке
А я женатая• 16 января 2022
Конечно, через 1-2 года будет развод.
Это нужно для пересечения границы гражданину России, у которого нет оснований для въезда в Украину. Много таких объявлений и от женщин
А я женатая• 16 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
А прописка с какого перепуга?
Кундалини• 16 января 2022
А если он кредитов наберёт? В мелких шарашкиных конторах не думаю, что согласие второго супруга требуют. А на жену проще простого потом всё повесить
Правильно_Валерчик• 16 января 2022
Ответ дляА я женатая
А прописка с какого перепуга?
Отвечала уже выше. Прописка нужна жениху, но не обязательно от автора.
Ашотакоя• 16 января 2022
Ответ дляКундалини
О брачном контракте не слышали? И пусть гребёт кредиты.
Я не Тролль• 16 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
А потом развод;)

Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Слышала конечно
А вы о коллекторах слышали? Как думаете, когда они чтоб тетю припугнуть к ней домой заявятся, а она им брачный контракт покажет, они такие сразу, ой, простите, мы ж не знали. Сори за неудобства
Брачный контракт - это если банк, и суд идёт по букве закона.
А микрозаймы в контракт смотреть не будут
Там вон левых людей указывают как поручителей, и доводят потом сутками, хотя они вообще никаким боком к заёмщику не относятся. А тут официальная жена. Как маленькая вы, вот честно
Правильно_Валерчик• 16 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А потом развод;)
Ну да, потом развод по идее) но знаю таких что и потом не разводились, удобно было, но там жених щедрый
Зам. зав. Анонима• 16 января 2022
Сколько вознаграждение интересно)
Люблю_джаз• 16 января 2022
По перше, він отримає посвітку через 2 роки, а поки він ее є громодянином України, і ніхто йому кредит не дасть.
Тут как тут• 16 января 2022
Девушка, мне много раз предлагали.
Киев, если что. Но они копейки платят, никто вам сразу всю сумму не выплатит по простой причине - они тоже себя этим хотят обезопасить, что вы не побежите через 3-4 месяца на развод подавать.
У меня много друзей арабов, которые сюда валят и валят к нам, но если лет 5-6 назад они за фиктивный брак платили в общей сложности 4-5к $, то сейчас максимум 2к $ , эту сумму разделите на 2 года.
Прописка отдельно для них вообще не проблема, они легко любую бабу Дуню в любом селе за 500 грн находят раз в год и всё.
Я в теме, как и что, так что если есть вопросы спрашивайте )
Вся такая растыкая• 16 января 2022
это для пенсионерок, 500-1000 в год, читала одесские бабули с турками массово регистрировались после неудачного переворота, многие в Украину тогда чкурнули

миграционная служба выкупает конечно все и сразу, но бабло решает)
Тут как тут• 16 января 2022
И ещё, судя по скрину наша барышня вещает ))) она явно вам скажет меньше сумму намного, она посредник!
автор 75В • 17 января 2022
Ответ дляПешеходик
Это если реально деньги вперед.
Сказали, что деньги платят частями, сразу, через год и при разводе
автор 75В • 17 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сколько вознаграждение интересно)
Написали, что 200 долларов сразу, 200 через год и 200 через 2 года при разводе, это в Одессе.
А в Киеве то же самое, только при росписи, сумма 300-350 долларов, а дальше также
Зам. зав. Анонима• 17 января 2022
Ответ для75В
Чет не очень много) за 500 уе может и согласилась бы)
автор 75В • 17 января 2022
Ответ дляТут как тут
Девушка, мне много раз предлагали.
Да, есть вопрос, где найти, чтоб 2000 платили?))) Мне предложили 350+200+200