УраганнаЯ• 16 января 2022
Запись в первый класм
Девочки, подскажите когда надо идти записывать ребёнка в 1й класс и какие документы иметь при себе
Любавишна• 16 января 2022
Запись начинается с мая по июнь
Заходите на сайт школы и они обычно выкладывают информацию с перечнем документов либо на самом стенде в школе клеят информацию
Не служанка• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Я думала сначала заявление пишу а потом уже врачей
Правильно, сначала заявление, а до начала 1 сентября мед осмотр. У нас в городе уже по некоторым школам начался прием документов
Любавишна• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Нет
С заявлением вы подаете все документы
Мы подавали так
Киев
С заявлением вы подаете все документы
Мы подавали так
Киев
Маруська Му• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Можна і так. Але так будуть всі робити, і будуть черги.
Бабушка-байкерша• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
По инструкции справка должна быть подана до приказа о зачислении (в прошлом году в Киеве это было 1 июня). Максимум допускается предоставить копию но до приказа должен быть оригинал. Можно попробовать договориться, но зачем, если нет особых причин. В прошлом году в феврале прошли врачей без проблем
УраганнаЯ
• 17 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Медосмотр сейчас идите, на момент подачи документов он должен быть
Это надо к педиатра и она даёт какую-то форму?
Ленне-Рейма• 17 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да, скажет каких врачей нужно пройти