Язвочка• 16 января 2022
Хто в одній кімнаті з дітьми?
Як ви облаштували кімнату? Перегордка чи щось подібне є? Як збалансувати кімнату? Якщо є фото кімнати або щось подібне з інету буду вдячна!
Мурзилка• 16 января 2022
Я даже не представляю, как это в одной комнате. Разве что однушка очень просторная. У нас маленькая двушка, около 50м и места мало((. Думаю купить комод, так как вещи не помещаются, и не знаю, куда его приткнуть. Двое детей: школьник и дошкольник.
Паравозик• 16 января 2022
Перегородки забирают свет и пространство
Как ни странно, но нам шкаф помог
Проект заказывала у дизайнера
Но в комнате не спит мужчина.
Как ни странно, но нам шкаф помог
Проект заказывала у дизайнера
Но в комнате не спит мужчина.
Паравозик• 16 января 2022
Ответ дляМурзилка
У нас однокомнатная 48. Вещи в гардеробной. Но ребёнок один.
Мурзилка• 16 января 2022
Ответ дляПаравозик
Однушка просторная) Хорошо, что один ребенок. У меня подруга долго жила в такой однушке с двумя разнополыми детьми, муж часто был в командировках. Никаких перегородок не ставили.
Паравозик• 16 января 2022
Ответ дляМурзилка
Сейчас на этапе расширения.
Мы зонировали ей как бы свою зону. Вышло достаточно хорошо. Но все благодаря дизайн проекту.
АлывердЫ• 16 января 2022
Блин, как можно жить в одной комнате..
Дочка была в саду, решили до школы урегулировать вопрос. Я готова была переехать в район, но жить нормально. Купили трешку в кредит, за 2 года рассчитались. Теперь (через 16 лет) купили дом
АлывердЫ• 16 января 2022
Кумоаья живут в Киеве, снимают 1 комн
Сыну 23- ушёл к жене, младшему 8. Ну как так можно жить??
Мурзилка• 16 января 2022
Ответ дляПаравозик
Расширения квадратных метров
И мы планируем другую квартиру: или двушку просторную или небольшую трешку(70м). Был один вариант хороший, пока думали, так купили((. А сейчас так цены подскочили и выбора особо нет
Паравозик• 16 января 2022
Ответ дляМурзилка
Я тоже мониторю… вдруг квартира мечты проскочит.
Госпожа_тамагочи• 16 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Блин, как можно жить в одной комнате..
Тут можно бесконечно рассуждать. Как можно жить в районе, как можно жить в частном доме, как жить без авто, личного повара, гектара сада, уборщицы , не на островах и тд.
Так что каждый обустраивается как может и живёт хорошо и удобно для себя
Паравозик• 16 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
100%
Эта_Шикарна)• 16 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Блин, как можно жить в одной комнате..
И чем вы помогли автору?
Хлопаю ресницами• 16 января 2022
Мы повесили потолочный карниз и шторы. Получилось очень уютно у ребенка. Как в домике ) и открыть можно, не забирает визуально пространство.
Хотелось бы, конечно, побольше метров, но...
Мурзилка• 16 января 2022
Ответ дляПаравозик
Вот и я также мониторю)
Паравозик• 16 января 2022
У меня был выбор Спальный район 3 ка или центр 1 ка.
Даже строитель был в шоке от цены квартиры. Но я не пожалела ни дня.
На паровозе• 16 января 2022
Я и сын вдвоём. У меня диван в одной части комнаты, у него двухъярусная кровать у окна. На кухне диван для гостей. Тесновато, но пока так
Паравозик• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
И чем вы помогли автору?
Прошла мимо Выплюнула застой желчи
Эта_Шикарна)• 16 января 2022
Ответ дляПаравозик
Прошла мимо Выплюнула застой желчи
Надеюсь ей полегчало.
Госпожа_тамагочи• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Надеюсь ей полегчало.
Хорошо, что обошлось без ’ зачем рожать’
Паравозик• 16 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это вторым эшелоном.
Эта_Шикарна)• 16 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та подождите,они ещё не пришли в тему
Паравозик• 16 января 2022
Автор по существу … фото что у меня. Мою кровать и это пространство отделяет шкаф ( он тоже функционален )
Все было расписано по метрам. На заказ была и сделана мебель.
Госпожа_тамагочи• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та подождите,они ещё не пришли в тему
Запаздывают чет