Вытворунка• 16 января 2022
Было ли у вас такое
Познакомились в инстаграме с молодым человеком, при общении очень нравился.Но вот встретились и совсем понимаю что человек не мой, да в общении он не плох, но смотрю.и понимаю что внутри ничего не щелкает.Как бы вы поступили общаться дальше или лучше прервать сразу
Элька-Карамелька• 16 января 2022
Если нормальный парень, то чего не общаться? Щелкает далеко не всегда и не у всех, чувства по-разному могут развиваться и формироваться. И когда все плавно и спокойно, то это порой лучше.
Капитанша• 16 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Соглашусь на 1000%. Щелкает часто там, где есть какие-то привычные сценарии, и они не всегда хорошие. Присмотритесь еще, автор.