Непостоянная постоянность• 16 января 2022

Белый ламинат это сильно страшно?)

В плане уборки,на нем наверное все видно? Плюс хочу белые двери, не будет ли это как операционная?у кого так, не жалеете?
Снегурочко• 16 января 2022
Будет классно

Гомосноб• 16 января 2022
Будет что попало
ПрипоРошенная• 16 января 2022
Белый ламинат - это супер, вообще ничего не видно в отличие от темного
Звездолётчица• 16 января 2022
Однотонно белый ?
Звездолётчица• 16 января 2022
Автор , а можно фото ,тоже думаю над светлом ламинатом , но светлое дерево
Тут надолго• 16 января 2022
Не знаю как ламинат но плитка это жесть, каждая пылинка и ворсинка видна.
Хорошенькая• 16 января 2022
У нас світлий. Дуже круто. І ніяких проблем з прибиранням.
Сфера влияния• 16 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Кстати, да) чёрный - это беда. Ноги мажу кремом в ванной, если выскакиваю, пока не успел впитаться, и бегу по коридору, то после меня следы как от жирных пирожков))) делайте не чисто белый, а как состаренный, с сероватыми вкраплениями, как вариант
автор Непостоянная постоянность • 16 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Однотонно белый ?
Вроде да, смотрели недели две назад, уже призабыла

Ответ дляЗвездолётчица
Не сфотографировала,так бы прикрепила
Ответ дляЗвездолётчица
Пока делали черновой ремонт,думала сколько ламината красивого, дошел выбор до выбора ламината и всееееее ступор
Вероятненько• 16 января 2022
Будьте оригинальны.
Звездолётчица• 16 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Думаю над правым нижним
Партизанка• 16 января 2022
Ответ дляСфера влияния
У нас в детских такой светлый пол, я очень довольна. Раньше, в старой квартире у меня был в ванной тёмный, почти чёрный, пол… больше никогда в жизни))) это ад, каждый волосок/ворсинка/пылинка были видны.
Слухи-руки не распускаю• 16 января 2022
Темный ламинат куда хуже
Партизанка• 16 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Думаю над правым нижним
Вот у нас как номер 4. Мы довольны.
Карусель-весель• 16 января 2022
Супер будет,
Вообще ни разводов ни грязи ни пыли не видно ,
У меня белый ламинат только в спальне и в детской,

А коридор чёрный- капец как ненавижу 😣 постоянно разводы и мелкая крошка видна 😭
Сфера влияния• 16 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Думаю над правым нижним
Да, очень здорово думаю должен смотреться
Голубая фишка• 16 января 2022
цвет ламината выбирайте под волосы жены )))) на светлом видно темные волосы, на темном - светлые. Но и пыль, если частенько не убирать, видна больше на темном.

Розавенная• 16 января 2022
Это супер. У меня белый ламинат и белая плитка на полу. Двери тоже белые и стены тоже. Мне очень нравится.
Вишнёвая Леди• 16 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Думаю над правым нижним
Буде супер. Ось приблизно такий ламінат з білими дверима.
На ньому сміття майже не видно
Сладкий лимончик• 16 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
А я из блонда, ушла в брюнет, потом наоборот, за 2года
Голубая фишка• 16 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
тогда задачка со звездочкой
Сладкий лимончик• 16 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
тогда задачка со звездочкой
Шахматку ложить
Этожзвяздаяегообожаю• 16 января 2022
У меня белый(ваниль) пол плитка+ламинат, белые двери, мне нравится, но это моя вторая белая квартира, у светлых отделочных материалов износ заметнее, также и у светлой мебели.
Булькаю• 16 января 2022
С белым ламинатом есть проблема с белыми плинтусами. Видны все неровности и щели. Не критично, но нужно быть готовыми:)
А так, вкусы у всех разные, главное что бы Вам нравилось:)
Японский Городовой• 17 января 2022
У меня, как ни покажется странным, бело- серый ламинат в кухне. Нравится даже больше , чем ламинат под светлое дерево в остальной квартире.
Есть минус - в прожилки со временем забивается грязь. Нашла выход - Мою разведенным средством для духовок. это очень мощное средство и наверное нельзя так делать, но помыла и пол как новый.
Звездолётчица• 17 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А можно фото? Цвет в кухне и в квартире ,для сравнения . Не всего пола , кусочка достаточно)