бювет_в_обед• 17 января 2022

В Буковеле есть беговые трассы?

Может кто пробовал? Это очень тяжело?) В детстве с удовольствием каталась, а вот сейчас не представляю смогу ли. Но с гор кататься боюсь, а вот что-то такое хочется))

И чем там еще занимаетесь, если не кататься?
ОдинРазНадетое• 17 января 2022
А вы наймите инструктора...и научитесь кататься с гор, я в 40 впервые встала на лыжи и с инструктором...все получилось, за 1 час обучения получилось, на второй день ещё купила час обучения закрепить и была в восторге, уже каталась на средней горке
автор бювет_в_обед • 17 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
я пробовала в прошлом году, с инструктором. страх высоты сильнее(
ОдинРазНадетое• 17 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
А понятно, просто мы катались сначала для малышей горка, а потом чуть сложнее, может там где отдыхали высокой сложности горки,
Ковбой Хагис• 17 января 2022
Сноутюбинг, каток, снегоходы, собачьи упряжки... есть чем заняться
Неместная Я• 17 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
я тоже пробовала с инструктором одно занятие. это капец, под конец я плакала и просила его помочь меня вниз спустить(((
автор бювет_в_обед • 17 января 2022
Ответ дляНеместная Я
и так и не поехали, не катаетесь?
автор бювет_в_обед • 17 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
на детской и я была, видимо это не для меня. мне было страшно и с той горки и казалось постоянно, что я упаду и что-то сломаю
Неместная Я• 17 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
и так и не поехали, не катаетесь?
это было два года назад, больше не пробовала) есть вероятность в этом году продолжить мучение-обучение)))) зато ребенок научился, с другим инструктором. а я с возрастом боюсь всего - неудачно упасть, высоты, не успеть затормозить и тд, и тп)))) кстати, с торможением тоже были проблемы. вроде делаю все, как сказали, а меня все равно несет и несет вперед
автор бювет_в_обед • 17 января 2022
Ответ дляНеместная Я
вот то же самое( я наверное больше и пробовать не буду
Неместная Я• 17 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
а мне и страшно, и хочется)