ГугелП@лАмался• 16 января 2022
Как вы реагируете если на ДР например гости
Мужчины в основном, уже в таком состоянии, когда уже не праздник, а несут какой-то бред или нельзя оторвать от алкоголя, все равно что завтра в школу, на работу и тд. Часто как праздники так и начинается в семьях непонимание, мужики хотят тусить, а женщины с детьми уже одеты на выходе. Меня нереально раздражает, я пью немного и меня пьяные просто невыносимо бесят. Муж считает, что я скучная и все хотят веселится, а по моему выражению лица видно, чтобы все уже домой поскорее свалили
Фигура мечты• 16 января 2022
Не хожу на такие встречи больше. Мне пьяный бред чужих мужиков не интересен, и детям зачем на это смотреть. Проще хотя бы в кафе переместиться, если такая компания, оттуда можно встать и уйти в любой момент, а если ты принимающая сторона, то распланировать все так, чтобы гости не дошли до такого состояния.
Дама с собачкой• 16 января 2022
Или веселитесь как все или не приглашайте, если такое всегда.
Да, ситуация такая знакома, но как редкость.
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2022
Было такое, что за шкирку выгоняла. У нас есть один человек, для которого это уже традиция. Гоняли со всех квартир, где только можно
Дама с собачкой• 16 января 2022
Ответ дляФигура мечты
А если это их цель, дойти до такого состояния?
люблю_тортики• 16 января 2022
Хосподи,ну отмечайте в субботу,когда выходной после
Этож смотря какая компания,у нас тоже и папашки то на коня ,то на дорожку
никак не расстанутся,мы с девченками поржем с этого да и все,дети тоже норм воспринимают
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Я могу выпить на празднике/семейной посиделке, но на сколько бы под градусом я не была я всегда себя контролирую и даю отчёт своим действиям и словам. Было по молодости несколько неприятных моментов, связанных с большим количеством выпитого алкоголя - научило включать голову.
На привозе• 16 января 2022
Никто не напивается, но раньше 2 ночи не расходимся. Дети разные от 4 лет и старше.
ГугелП@лАмался
• 16 января 2022
Ответ дляНа привозе
Просто сидите общаетесь или танцы, игры?
emerald_88• 16 января 2022
Я сама хочу тусить.
Просто это так редко бывает, что если уже дорвалась, то беру по максимуму от вечера
Мамаша в бигудях• 17 января 2022
Такие компании были у наших родителей. У нас нет. В основном, все не пьющие. Можем с девочками, по бокалу хорошего вина выпить или шампанского, мужчины за вечер треть бутылки коньяка на всех. Просто общаемся, темы интересные. Пьяные разговоры не из нашей реальности.
Так может Вам как-то объяснить мужу, что не любите таких праздников?
Сердючка• 17 января 2022
Мы в пятницу были на др, так мужчины уже стояли в куртках на выходе, а дамы все разойтись не могли
И что вы думаете? Потом ещё у друзей дома продолжали
Фигура мечты• 17 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ну, мне, как человек не любящему такие состояния какая радость от этих встреч тогда ?) Смотреть, как мужчины на перегонки спешат накидаться до невменяемого состояния ?
У меня вообще это из детства больше воспоминания, вот эти все домашние застолья у всех, когда часто едят и пьют только. У родственников, кстати, была огромная квартира и с шикарным видом на город, вот там такого не наблюдала ни разу. Потому что на балконе была подзорная труба, там курили мужчины или с детьми ходили смотреть, плюс большой холл был, всегда танцы, отдельно столик маленький, где в конце вечера Чай-кофе, женщины болтали сидели. Хозяин дома пел прекрасно, поэтому и застольные песни в конце. Короче, движение какое-то постоянное, смена декораций и никто не напивался массово в итоге.
Сейчас в кафе примерно так же можно с развлечениями все провести, с танцами, ведущие часто в заведениях работают и проч.
ГугелП@лАмался
• 17 января 2022
Ответ дляСердючка
Верю, у нас соседи такого же возраста гуляют так, что стены дрожат, а я не могу чуть выпила, поела и все, сил нет ни на что
На привозе• 17 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Просто общаемся. Мучины то курят, то на балконе тусят... дети играют, зевают, в планшетах))))
Все общаются и потихоньку цедят виски(это в 90% алкоголь) редко водка, коктейли...
Скоро_вчера• 17 января 2022
Я такая же как вы. Неимоверно бесят не знающие мер и тормозов с алкоголем. Стараемся таких не приглашать, конечно, но опыт есть. На трезвую это, конечно, нормальные люди, коллеги и друзья, но как выпьют, то прям прибить хочется.
АБВГДэшница• 17 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Тогда муж прав - вы скучная
Дама с собачкой• 17 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Остается выход один, организовывать развлекательную программу, отвлекать от стола, выходить куда то, петь караоке, танцевать.
Раньше так было, поели выпили и танцы.И это домашние застолья.
А сейчас....Как сели и сидят накидывают.
Поэтому, если вы хозяйка организуйте веселый зажигательный плейлист, игры и т.п
ФрекенБок• 17 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ну так трезвый пяному не товарищ, что ж вы хотите
Я не тону• 17 января 2022
Ой терпеть ненавижу когда уже пьяный бред. Уже не весело и не тусня, а бред.
Пьера Безухова• 17 января 2022
Автор, это уже алкоголизм. Тоже есть такие 2 семьи знакомые. Там двое мужиков как встретятся-так до визга ужираются. Главное, строят из себя таких деловых, чуть ли не интеллигентов. Берут бутылку виски. И что вы думаете?)) потом, после неё на 2х , открывается бар и допивается все, но самое смешное, частенько после вискаря идет не только водка, коньяк, но и пиво, особенно на дорожку🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Даже в магазин побежать могут перед приездом такси, чтоб на дорожку и домой каждому потом его купить. Жены бесятся, а эти ни разу не закончили встречу в трезвом состоянии. Ну так у них и родители накатывают каж вечер, и не просто вино, а водяру))) вот так. А встретишь на улице-в жизни не скажешь. Это, конечно, зависимость.
волосатое стекло• 17 января 2022
Вы скучная...очень.Много мужчин знакомых в окружении.Слышу о чем они говорят какие женщины нравятся.Зануды к сожалению никому не интересны.