Левый Локоть• 17 января 2022

Нашла у дочки в вещах - что это???

Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Olya Androsenko• 17 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Угостили.. Убежала от нас, нашла парня живёт с ним в его квартире, его родители в другом городе, мы связались с его родителями-успешными, рассказали всю ситуацию, они нас послали к психологу... Я только могу представить что она про нас наговорила им, от нас родителей отказалась.
Печально совсем тогда
Обнимаю Вас

Нужно найти силы это принять и начать бороться за здоровье дочери
Умный хвост• 17 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
На первом точно соль. Второе непонятно, не конопля сто спроцентов. Скорее тоже соль, просто другая. Муж придёт через час, уточню. Работает в полиции.
Что муж сказал?
Та никада в жизни• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
нет финансовой возможности. просто сосуществуем рядом и ждем кто раньше сдохнет. жалко и себя, и его. понимаю что болен, что нет в существе что рядом моего сына, просто какое то равнодушное создание, которое переступит если упаду и пойдет дальше, искать что покушать и дай денег.
все, дурная тема. я уже плачу. зо сим прощаюсь.
вытаскивайте своих, кто может.
вы молодцы, сильные.
Мой двоюродный брат из попрядочной семьи такое чудил на протяжении многих лет,сидел за изготовление и хранение, вышел в 2014 осенью,когда у нас началось в Донецке. Тетя не знала,что с ним делать, одного подельника его убили в те страшные дни. Тетя отправила его в центр помощи наркозависимым в Артемовске или Селидово,не помню точно. Там церковь’новое поколение’. Сейчас все ок, работает,женился,ждет второго ребенка. Молится,но хоть так. Живой и счастливый. Если нужны контакты, я откроюсь.
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Как приятно такое читать, спасибо вам.
А я женатая• 17 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто фоткал? По фото рука мальчика подростка лет 10-12...
Может тролльная тема?

Второй вопрос, сколько дочке лет? Где именно нашли пакетики?
ну да, вот если без когтей-ногтей, то рука не женская уже (((((
КвартираЧья• 17 января 2022
Ответ дляМуууумие
Це , що зараз твориться - страх Божий , бо не знаю, як сказати . В мене підростає донька, 11 р - поведінка бажає деколи бути кращою, вже від тепер страшно стає, вона розуміє, що такі речі погано , але ніхто не знає , що тим дітям може прийти в голову... Знайома - працює вчителькою в школі, то казала , що по камерах вичисляли , що деколи підходять до школи люди і продають дітям всяку хр...
Моя запрещала нам чипсы есть и мивину, пить пепси-это ж вредно. Закончила школу хорошо, поступила в лучший универ - 4 курса закончила и бросила, нашла работу хорошую, очень умная, всегда 100 раз думала прежде чем что-то сделать, боягузка была. Даже подумать не могла...
Пэрисхилтонша• 17 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Что муж сказал?
Наркота.
Автор, берите ребёнка и дуйте к наркологу, не тяните.
АнтиТроль• 17 января 2022
Ответ дляПроработник
Саша лечит бесплатно. Купите продуктов и сложите в пакеты. Он их потом отдает в детские дома. Найдите денег только на дорогу до Киева. А если поможет? Мы не знаем что нас ждет в конце и каким он будет, но сдаваться по пути нельзя. Дело не в силе в вере. Я молюсь. И за вас хочу, просто напишите как вашего мальчика зовут.
Раб Божий Виктор.
Говорят от солей и травы не кодируют
Мы эту тему уже мусолили.
Кодировка помогает алкоголикам и метадоновым наркоманам, тем кто на шприцах.
Соли только сам должен захотеть, иначе толку нет
Та никада в жизни• 17 января 2022
Ответ дляПроработник
Как приятно такое читать, спасибо вам.
Мы с ним очень близки,эта боль была на протяжении 20 лет (
КвартираЧья• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Раб Божий Виктор.
Говорят от солей и травы не кодируют
Мы эту тему уже мусолили.
У них наступает дно и они тогда ищут помощи, вот смотрела недавно ’супермама’ , там одна мамаша такая, говорила, что когда начинает принимать, (периодически бросает, лечат) то только остаётся ждать дна, чтобы уже просить помощи близких. Если не случится передозировки. Проект Супермама 4 сезон 8 выпуск
АнтиТроль• 17 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо, но кто его туда повезет? Разве что только связанным или под снотворным.
Я же пишу ’ у него все хорошо’ нет проблем, мам, чо ты гонишь?..
Верующие принимают тех кто хочет там остатся. Насильно не держат. Он уйдет следом за мной. Просто прокатаемся.
Я семь лет в этом живу.
Я прошареная, девочки...((
Если бы были деньги просто держала бы его в ребе пару лет.
Может и что то сдвинулось бы, а так, я просто жду.
Алгонавт• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я семь лет в этом живу.
Я прошареная, девочки...((
у вас один сын?
АнтиТроль• 17 января 2022
Ответ дляАлгонавт
у вас один сын?
да. печально, правда? растила и надеялась что будет мне помощь и опора, но что то пошло не так
жизнь, смешная штука, в сущности
Алгонавт• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
жизнь, смешная штука, в сущности
дай Бог вам сил
Королева Сарказма• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
жизнь, смешная штука, в сущности
Муж что говорит?
Та никада в жизни• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я семь лет в этом живу.
Я прошареная, девочки...((
Если серьезно,я могу спросить у тети,как все было. 100% брат тоже не хотел ехать,все было хорошо у него. Я так понимаю, лишь бы туда отвезти. Оттуда уже не отпустят
АнтиТроль• 17 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Муж что говорит?
мужа нет.
да и при чем он тут?
если сын считает что все хорошо у него... худой, кости светятся, неделя прошла как приполз от братишек и сестричек, голову разбили, руки порезанные, ожоги. Меня пытали...
Сидит, прячется.
Что случилось?
Все нормально, не выдумывай...
Так и живем
АнтиТроль• 17 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
верующие не держат силой.
нет таких верующих центров, это противоречит их христианским принципам)
держат только реабилитационные центры и то за немалые деньги.
АнтиТроль• 17 января 2022
Все всем спасибо. Давно я так много не писала тут.
Время откровений закончилось.
Стерегите своих детей девочки.
Дешёвые наркотики забирают наших детей навсегда.
Советчица с ником Проработник если есть возможность киньте в меня номером Саши или как с ним списаться.
В чудеса не верю, но, а вдруг.
catch-22@ukr.net
Королева Сарказма• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
мужа нет.
да и при чем он тут?
Сидит, прячется.
Что случилось?
Все нормально, не выдумывай...
Так и живем

Если нет возможности образумить, оставьте и пусть плывет по своему течению.
Многие родители отказываются от таких детей, когда перепробовали все и шансов никаких.
66сезон666серия• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
вытаскивайте своих, кто может.
вы молодцы, сильные.
Фін можливість тут не важлива. Починайте разом ходити на служби до церкви. Яка вам припаде до душі. Обом.
Поки ви живі, треба боротися. Бажаю вам всього найкращого.
АнтиТроль• 17 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма

не буду комментировать ваши слова.
где то выше точно описали состояние того, что происходит с матерями таких наркоманов.
твой ребенок медленно умирает, и ты не знаешь когда конец, и проблема в том, что это не конец, а только начало.
а вы - отказаться...
щенка в подворотне жалко, а тут родной бывший человек(
АнтиТроль• 17 января 2022
Ответ для66сезон666серия
без комментариев
Люблю Украину• 17 января 2022
На первом фото-соль. На второй-экстези. Случай у нас был в городе, мальчик принес в школу. Угостил друзей. Два 11класника-мальчики и две девочки-10 класс. Вроде как первый раз все пробовали. Трое умерли сразу, за одну девочку боролись в больнице 6 дней. Умерла. Громкое дело было. Найти продавцов не реально-телеграмм каналы продажные, дети покупают в закладках. У нас весь город знает эту историю, все родители в курсе как выглядит эта дрянь. Детей жалко-не могу...
Та никада в жизни• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
верующие не держат силой.
Не могу сказать точно,знаю одно,это центр помощи и церковь. Но ему помогло,хотя сбегал отовсюду постоянно. Страшные вещи творил...
100%• 17 января 2022
Вариант в пакете - соль или мдма (тоже кристаллики), во втором сигаретный фильтр и не разобрали.
Нарколог и без вариантов.
ЯяяКакаджамбо• 17 января 2022
Ответ дляНЛОша
Автор, я очень-очень Вам сочувствую.
Скорей всего, это оно.
Не слушайте никого, кто напишет/скажет с обвинениями.
Они не знаю ничего. И как это бывает.
И когда в благополучной семье - одним утром ты находишь наркотик у ребенка.

Да, потрясение было такой силы, что в 38 лет на нервной почве у меня начался климакс.
Прошло почти 10 лет.
Нам повезло.
В этом ’ повезло’ много страшного.
Тогда ребенку было 16 лет.
Смогли.
Ценой чего?
Психика все равно пострадала.
Иногда алкоголь.
Я понимаю, что ничего не вернуть.
И итог будет плохой.
И это были не соли и не тяжелые наркотики.

У Вас слишком взрослая дочь.
Я не знаю как в таком возрасте можно ’сломать ’ и уговорить лечиться.

Пишу это все - и умираю живьем снова.
мороз по коже. страшно даже представить.
Дама_с_коготками• 17 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это тема не ’сколько лет автору’, вы перепутали
не похожа на женскую руку, которой за 40 лет, не из-за ногтей даже а из-за состояния кожи. Мне кажется до 30 лет
Меряю от единицы• 17 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
мужа нет.
да и при чем он тут?
Сидит, прячется.
Что случилось?
Все нормально, не выдумывай...
Так и живем
О боже. Хоть бери да наручниками к батарее, чтобы не уходил. Как же вы ещё с ума не сошли с мыслью, что ребенок погибает
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
причем накрота к нетрадиционному сексу? все смешалось, кони люди