У меня проблема 38 лет. Нет детей. 2 лапароскопии по удалению ендометриоедных кистах, остался 1 яичник, АМГ 0,05 соответственно гормоны разбежались. ФСГ от 99 до 26, ЛГ от 53 до 35, естрадинол от 580 до 858, прогестерон 1,66 до 0,16. Кисты в молочных залозах. Гинеколог отправляет на Эко, но вед с такими гормонами будет трудно получить свои ЯК? Есть 2 фоликула. Трубы проходимы. Но на консультации Ре сказал что могут быть пустые. ДЯ не росматриваю не морально ни финансово, не знаю хватит или нет даже на простое Эко(сейчас безработны). Одна надежда на грамотного специалиста сбалансировать гормоны и пытаться забеременеть самим, хоть понимаю шансы маленькие. Верю только в чудо....Девочкам некоторым делали поддержку урожестан во втором фазе цикла и ловили овуляцию. Посоветуйте грамотного специалиста.
annetta888• 17 января 2022
А город какой?
В Житомире самая толковая специалист генетик-эндокринолог-гинеколог Попович Лариса Васильевна
Хотя и из Киева к ней обращаются
Я благодарна Поповой Татьяне Алексеевне, благодаря ей я забеременела и родила после многих лет пичканья гормонами. 13 лет назад она принимала в частной клинике ’Адонис’. Пару лет назад общаясь с кумой выяснилось, что Попова и ей помогла забеременеть и сохранить малышку. Погуглите, у нее много благодарных девочек, но и есть те, кому ее лечение не помогло. Я двом подругам ее советовала, так им она не помогла.
Анфиска_123• 17 января 2022
Ответ дляAngel2609
А как к ней попасть иногородний?
Принимала раньше раз в неделю по записи..сейчас вам лучше перезвонить в регистратуру эндокринологического центра и уточнить информацию..
Анфиска_123• 17 января 2022
Ответ дляAngel2609
Спасибо. У вас есть личный опыт с этим врачём?
Я у неё наблюдаюсь ,удаляла полип..советовала знакомой,у неё не получалось забеременеть вторым ребёнком..В итоге знакомая родила,но точно утверждать,что это благодаря Людмиле Николаевне я не могу,т.к. на эту тему не общались ..Лично я её рекомендую как хорошего врача и как человек она мне импонирует
Ответ дляАнфиска_123
Большое спасибо за ответ)
Анфиска_123• 17 января 2022
Ответ дляAngel2609
Большое спасибо за ответ)
Вам желаю не останавливаться и достичь своей цели стать мамой
Когда-то в роддоме познакомилась с женщиной лет 40-42 ,которую положили готовить к родам,так она меня вообще поразила своей историей.Всю жизнь лечилась от бесплодия,куда только не ездила (деньги позволяли) и..ничего.Потом взяла и забила на всё,смирилась..Позже пропали месячные и она начала поправляться.Решила -климакс.К врачу потащила её кума,оказалось - беременность и срок (точно уже не помню),но точно больше 30 недель.Я ещё была в шоке,т.к. у меня с первого дня был сильнейший токсикоз ,а тут узнать про беременность уже на таком сроке
Для меня ещё было удивлением,что муж все года был с ней,поддерживал..Родился у них мальчик
Желаю и вам таких радостных эмоций
Ответ дляАнфиска_123
Желаю и вам таких радостных эмоций
Спасибо огромное
за росказ вы вселяете надежду и веру