Покращена• 17 января 2022

Покупать или нет? Советы нужны срочно

Кто пользовался базами от ники земляникиной,как носиться? Перед этим была комильфошная кавер база -носилась хорошо, остальные типа коди, граттол нет.
crystal• 17 января 2022
Тут мало кто такие слова даже слышал
автор Покращена • 17 января 2022
Ответ для crystal
Тут мало кто такие слова даже слышал
Ну а вдруг....вы не в теме?
crystal• 17 января 2022
Ответ дляПокращена
Ну а вдруг....вы не в теме?
Не в теме )))
Я даже не знаю, какую базу использует мой мастер, много лет с ней, носится хорошо)
Завтра буду у нее, спрошу про базу земляникиной)
автор Покращена • 17 января 2022
Ответ для crystal
Не в теме )))
Спасибо)
Мини-бикини• 17 января 2022
использую базу и топ Неил апекс.
кофильфо не нравиться.
НЗ не плохая вроде.
Белый Лосик• 17 января 2022
Позже напишу нашла лучшую базу . Достану коробку скажу . Года три сама себе делаю
Ждун с Нибиру• 17 января 2022
Пишу по опыту клиента, делаю постоянно у одного мастера. Обычно делает мастер коди и комильфо, все ок, фаворит конечно коди. Был период, делал этот же мастер никой это пипец был, у меня лично держалось плохо, я ей сама сказала переходим на коди. Не знаю я ли одна такая была, но этой марки у мастера больше нет.
Вот Она Я• 17 января 2022
Подруга мастер, обучалась на некоторых курсах Земляникиной, сначала работала на ее материалах, потом отошла постепенно. На моих ногтях ничего не держится, и все базы Землянмкиной в том числе (она разные для меня специально покупала). Я только немного лучше остальных баз ношу Комильфо. Но единственное, что мои ногти носят на ура - это сравнительно малоизвестная база камуфлирующая Calipso (для меня это было шоком после лет 10 неудачных проб с разными материалами, на мне даже гель не держится, разве что акриловые пасты норм, но не все мастера с ними работают и самой мне сложно выкладывать). Земляникина цена завышена, имхо, есть куча других хороших и более дешёвых альтернатив. И у нее базы не очень удобные для выравнивания, с тем же Комильфо работать намного проще и быстрее (со слов этой знакомой девочки мастера). Я за Калипсо, на втором месте Комильфо и ещё хорошие Дарк, но лично не пробовала (другая подруга мастер на Комильфо и Дарк работает, у нее своя студия, лучшая в городе наверное). Конечно, если ногти ок, то любая база подойдёт, но с проблемными Землянмкина не справилась, хотя много раз пытались использовать разные типы ее баз (и не только у меня). Сейчас я сама себе делаю и только Калипсо. Ею получается отлично выравнивать ногтевую пластину даже новичку и даже левой рукой)) Мне ею проще работать, чем Калипсо. Обожаю 23 номер с шиммером (у знакомой она уходит очень быстро, вроде как самая популярная среди ее клиенток).
Вот Она Я• 17 января 2022
Коди на мне почему-то не держится, хотя хвалят, но у меня отслаивается целым пластом полностью (так же как и база Siller, тоже некоторые хвалят). Единственное, Силлер самая лёгкая в нанесении для меня база из всех, что я когда-либо пробовала (у меня она была камуфлирующая пару цветов), она очень густая, полностью самовыравнивающаяся, но все равно отслаивалась целым ногтем полностью (хотя носится вцелом неплохо, очень пластичная). Но Калипсо на мне шо бетон))) она и гибкая и твердая одновременно. Кароче, мой личный рейтинг:
1. Калипсо
2. Комильфо
3. Силлер