Аноним• 02 ноября 2012

Татуаж

Доброго времени суток, девочки. Вот хочу сделать татуаж , посоветуйте хорошего мастера пожалуйста (кто делал) . Киев.
nade4ka_cc• 02 ноября 2012
на Голосеевке подойдет?

автор Аноним • 02 ноября 2012
ехать мне мин. 20 , но не страшно если мастер хороший, к хорошему и на святошино бы поехала )) я живу на м. позняки.
nade4ka_cc• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
мастер супер ,он бог тату счас кину номер(067)9097576 Алексей Быков.
Снежка_• 02 ноября 2012
На Артема в салоне красоты работаем прекрасный мастер. Я у него делаю татуаж уже больше 10 лет. К нему если приходят - считайте, уже нашли лучшего из лучших. Если интересно - пишите в личку.
Снежка_• 02 ноября 2012
Работает ))) сори за опечатку.
allochka• 02 ноября 2012
у меня есть отличный мастер татуажа, мини салон на печерске,2 мин от метро Делала у нее и стрелки и брови и губы,все выглядит натурально:)Если нужны контакты,пишите! Но запись к ней за 2 недели.
NikaOl• 02 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Мой мастер тоже работает на Артёма, в салоне красоты. Если мастера зовут Дима, то +10000, что это самый лучший мастер в Киеве! Всем советую только его.
Снежка_• 02 ноября 2012
Ответ дляNikaOl
Да))) +1000000
Mamzela_Irina• 02 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Да))) +1000000
Девушки, делитесь контактами салона или Димы.
Кстати, почём у него губы нынче?

автор Нафтуся • 02 ноября 2012
Чё то я заменила чё то я аноним )))) , ’Я автор’ )) Да , заинтриговали Димой , давайте контакт ))Димы и как салон называется , а цены у него какие ?
автор Нафтуся • 02 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Спасибо )))
автор Нафтуся • 02 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Спасибо
marinaf• 02 ноября 2012
тоже интересует цена)
NikaOl• 02 ноября 2012
Ответ дляMamzela_Irina
Кстати, почём у него губы нынче?
Цена 600грн. Контактами поделюсь, напишите мне в личку.
Снежка_• 02 ноября 2012
Ответ дляNikaOl
Не факт! Должен был поднять цену, насколько я помню из разговора месяц назад.
Цену нужно уточнять.