Мамулька• 15 января 2014

Тут есть жены военных реконструкторов?

Решила поинтересоваться,сейчас знаю это очень актуальное хобби для мужчин.Да и женщин тоже достаточно в этом деле.Мой по второй мировой войне реконструктор.И советский и фашистом теперь иногда бывает.Дома уже складывать это обмундирование не куда.Хотя хобби поддерживаю,хоть и не дешевое,да и сама пару раз с ним ездила на парады,и дочьку уже одел,с нами выезжлала разок.
Хотела поинтересоваться как вы относитесь к увлечению мужа,поддерживаеете?
Забыла написать,он еще в танчики рубится,но это думаю у каждой 2й такое
ЛисАпедная• 15 января 2014
неее...мы скучно жживем по вашим меркам-все свободное время муж дома с малой проводит,комп не открывается.А увлечение у него-рыбалка раз в месяц

18 мнеУЖЕ• 15 января 2014
вы тут одна такая(на счет реконструкторов), жен танкистов много)))
Из ДОМа-2 Я• 15 января 2014
Мы раньше вместе ездили. С рождением ребенка отошли от. Но это отличное хобби, как на мой вкус.
Герцогиня• 15 января 2014
У меня тоже реконструктор, 2-я мировая. В клубе ’КРАСНАЯ ЗВЕЗДА’. Я считаю, что для мужчины, это хорошее хобби.
автор Мамулька • 15 января 2014
Ответ дляГерцогиня
мой в Харькове в самоходе, но из красной звезды многих знает, в Киев часто на реконструкции ездит
автор Мамулька • 15 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
как оказалось не одна,
автор Мамулька • 15 января 2014
Ответ дляГерцогиня
а сколько вашему мужу лет? в хобби много денег вкладывает?я просто иногда тихо злюсь когда узнаю сколько стоит та или иная безделушка
автор Мамулька • 15 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
у моего и рыбалка тоже только в летнее время,не фанатеет но за компанию ездит
Marty• 15 января 2014
Не одна, мой то же за немцев воюет!

автор Мамулька • 15 января 2014
Ответ дляMarty
Не одна, мой то же за немцев воюет!
вот фашуги!!! мой тоже сегодня притащил какие-то фрицевские подсумки за 400грн,не кололся,на понт взяла
Marty• 15 января 2014
Ответ дляМамулька
Ой, это мне знакомо, у нас такие покупки регулярные! Последняя была какая-то мина.
Герцогиня• 15 января 2014
Мужу 30 лет, Киев. Денег прилично уходит, особенно по началу, пока все необходимое приобрел! Сейчас, я так подозреваю, не все мне озвучивает!!! Но, насколько я знаю, на ’немцев’ уходит в разы больше! Все дороже чем у красноармейцев. У меня по последним субботам месяца, с утра пораньше несется на реконструкторский слет, и привозит кучу барахла!!! Его уже складывать некуда!
Marty• 15 января 2014
Ответ дляГерцогиня
У нас под ’барахло’ был выделен шкаф да еще и сервант в придачу! Вообщем комната как музей!
автор Мамулька • 15 января 2014
У нас в серванте уже нет места, за дверью нет тоже. Мой только с сентября в немцах, до этого много лет красноармейцем. Так вот я полагаю, я тоже многово не знаю, но то что знаю так. Это порядка 10 тыс и то еще пополнять постоянно нужно, сразу не вложились. У красных намного меньше всяких прибамбасов
Marty• 15 января 2014
Ответ дляМамулька
А мой без моего ведома ничего не покупает, он с приват 24 плохо дружит, поэтому все проплаты только через меня.
Marty• 15 января 2014
А на мероприятия ездите?
Герцогиня• 15 января 2014
мой ездит круглый год на какие-то мероприятия. Приезжает грязный с ног до головы, уставший, ноги стертые... и счастливый!!! Мне этого не понять
Герцогиня• 15 января 2014
я постоянно, если они проходят в Киеве. По другим городам нет. А Вы?
автор Мамулька • 15 января 2014
Ответ дляMarty
А на мероприятия ездите?
была на параде пару раз и дочу брали 3,5 ей

Marty• 15 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Обязательно, уже 8 лет!