Пишущаяся• 17 января 2022

Куда пропало сливочное масло?

Не знаю, может, это только у нас так. Я всегда брала масло 82,5% жирности. Сейчас ни в АТБ, но в Варусе, ни в других магазинах не могу его найти - лежит только 73% и 63%. Кто знает, в чем дело?
Цыбулька• 17 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Вот. Валом.
И я себе шоколадное нашла
Вы нашли в онлайн магазине или вот просто пришли и купили с прилавка? В нашем Сельпо шоколадного сто лет уже не видела.

Планшетница• 17 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Ингулец. Может, это из-за отдаленности района? Я сперва мужу не верила (он у нас ответственный за покупки), а теперь уже и сама вижу, что нет.
Может, сказывается не так отдаленность, как количество магазинов. У меня в 5-7 минутах от дома 3 АТБ, с разной проходимостью людей. Самый любимый тихий и небольшой, в нём чаще всего без проблем можно взять акционные товары. В этом на Мелешкина - выбор товаров гораздо больше, но и зачастую акционное выгребают с утра (если хороший товар с большой скидкой)
Альфред Шнитке• 17 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Зинтриговали. Какая ТМ еще держится в рамках старого объема? Я уже забыла, когда в последний раз видела литровые бутылки
Майола, ОЛ ДИ
Розавенная• 17 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
ну не доехала машина именно к вашему магазину. лежит молендам везде на месте какое хошЬ.
и рошен, и яготын, и волошкове, и селянське.......
вот что пропало, так это шоколадное масло. хоть какого-нибудь производителя. ни в одном магазине, супермаркете нет. и как сказала мне одна тётечка-раскладчица на масле, что у него сроки хранения очень маленькие, берут мало кто, поэтому часто делали возвраты и перестали заказывать.
Я тоже недавно искала шоколадное. Нет его 😕
Заставляличка• 17 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Сначала пошла искать в инет магазин для советчицы ферму 82% и увидела и это, и шоколадное. Зашла после работы в магазин и купила свободно сколько хоч и 82% и шоколадное.
автор Пишущаяся • 17 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну ферма то и не масло особо, и что вы три месяца делали, чем заменили?
Пробовали немецкое какое-то брать с такой же жирностью. Не понравилось.
Миледи• 17 января 2022
Ответ дляРозавенная
я в ашане недавно покупала

Перловая Кашка• 18 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Во всем городе его нет уже 2 недели
Цыбулька• 18 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Это в каком городе такой коммунизм? )))
Заставляличка• 18 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Это в каком городе такой коммунизм? )))
Сумы. Сильпо в Мануфактуре.