Первоклашка Я• 17 января 2022
Кто-нибудь видел ее вживую?
Как она выглядит в реальной жизни как пухляш или стройняшка?
КартаБезКомиссий• 17 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Кто этот маленький косолапый Винни пух с деревенским лицом?
Ой, а я с Пятачком проассоциировала. Так и подумала: колхозный Пятачек.
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ для vihola
Це пророцтво, а не поток.
Ви бачили що витворяють круті хірурги, лягаєш колобком, прокидаєшся ідеалом.
Тільки прайс космос.
Так колись було з губами, з цицьками.
І що? Навчились і понеслась краса по райцентрах.
Тільки прайс космос.
Так колись було з губами, з цицьками.
среди нас - пророчица ))))
Я не такая• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я жду когда можно будет донором жира стать
маслом запасайтесь. А то сейчас все разгребут, донором костей только сможете стать)
КартаБезКомиссий• 17 января 2022
Ответ дляТут надолго
Мужчинам нравятся такие фигуры. Я мужчина.
Тогда уточняйте: мужчинам определенного уровня развития - нравятся.
За всех нечего расписываться.
Повелительница лампочек• 17 января 2022
Ответ для vihola
Коли вже можна буде записатись в салон в сусідньому під’їзді, як на манікюр, і закачати собі жир з талії в жопу за 10 євро, ну ок, за 100.
Чи застану я ще ті часи.
Я с вами, только мне нужно перекачать жир из *опы в грудь
Первоклашка Я
• 17 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
За всех нечего расписываться.
Что значит определенного уровня развития ? Или это ваша тема была ,что у статусным мужчинам не нравятся полные женщины?
я Кукарача• 17 января 2022
Вот она, в роли актрисы. Вроде она)))
Она конечно многим смешна, а мне так вообще ’господитыбожемой’. И мужчины при своих женах тоже самое скажут, что сташко толстое. Но.... мысленно ее отымел каждый первый мужик)) И желающие ее содержать есть.
На нас, простых женщин не такой большой спрос, хоть и выглядим тонко и звонко.
Первоклашка Я
• 17 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
За всех нечего расписываться.
Подтекст у вас такой читается :’только дурачкам может такое нравится ’
2410diana2410• 17 января 2022
Когда уже эта мода на кентавров закончится? Скоро одни жопы будут ходить по улице
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я

. Она худая и сделала грудь и попу или делает что то с животом?
девчёнки, у неё классная фигурка, я мужчина. у ребят на работе тоже спросил - всем понравилась! ))
Братья Капли• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А как мужчина скажите, если ещё животик ей добавить ,то будет нравится? Просто у меня почти все тоже самое но + живот )))
Ну тогда понятно чему вы там завидуете… примеряете себя под такую красотку?
я Кукарача• 17 января 2022
Ответ для2410diana2410
Это дорого, и много жоп не будет)) Будут колобки, так как при обильном и не правильном питании , не у всех все в опу уходит))
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
По этим фото видно, что она толстющая, с отвратительно огромным рыхлым салом
неправда) у неё классная фигурка, я мужчина, нам такие нравятся. все есть и сиси и попочка ) все очень у неё аппетитное и вкусное )
пьЯНА• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Мне нравится , хотела бы так выглядеть , имею ввиду лицо.
Однако
Вы об этом лице?
Свезло так свезло• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я

Жуть
И это с фильтрами
В реале там кусок сала целлюлитного
Ее даже фильтры не взяли
И это с фильтрами
В реале там кусок сала целлюлитного
Ее даже фильтры не взяли
Первоклашка Я
• 17 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Ну как завидую.задумалась как все меняет отсутствие живота
КартаБезКомиссий• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Почему подтекст?
Я практически напрямую обозналила группу почитателей сего экземпляра.
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
За всех нечего расписываться.
’определенного’ - это какого конкретно? )
Налетчица Муся• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я

nizkojop vulgaris
Ответ дляя Кукарача
Вот она, в роли актрисы. Вроде она)))
В неї 12 мільйонів підписників.
Братья Капли• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Похудейте и сделайте абдоминопластику, делов то
Свезло так свезло• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
То загрузите фейсап и будете не хуже
Давно не видела таких наивных как вы
КартаБезКомиссий• 17 января 2022
Ответ дляТут надолго
Вашего! Вы ж сами признались.
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему подтекст?
вы очень странная. я айтишник, ребятам, которым показал фотку и девушка тоже понравилась, - они тоже все айтишники. у меня два высших.
shevskaya26• 17 января 2022
Ответ дляТут надолго
🤦♀️
2410diana2410• 17 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Да нет. Будут полные улицы жоп. Но красивых жоп будет очень мало, в основном будут жопы квадратные, целлюлитные, висячие, плоские и т.д. Сделанные у тети Маши на дому. Это как с ресницами и губами. Я не знаю чем потом ещё мужиков удивить можно будет? Вроде уже все первичные и вторичные половые признаки хирургически гипертрофированны для повышенного мужского внимания. Наверно лет через пять будет модно надувать половые губы
Да Щас же• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я первая!!!