Первоклашка Я• 17 января 2022

Кто-нибудь видел ее вживую?

Как она выглядит в реальной жизни как пухляш или стройняшка?
Свезло так свезло• 17 января 2022
Ответ дляМеня много
Вы мне будете рассказывать??? Я знаю на каких девушек он обращает внимание и какую фигуру считает идеальной. На такую фигуру у него рвотный рефлекс был всегда. Для него идеал - фигура модели. Это раз.
В моем окружении много знакомых мужчин, это два.
А насчет не обидеть меня - это вообще мимо. У него вообще хобби обижать всех вокруг, особенно меня - он абьюзер. Так что такую возможность он не упускает.
Успешные мужчины выбирают стройных красоток
А охранникам атб заходят такие вот слоны

Хачапууури• 17 января 2022
Ответ дляТут надолго
вы очень странная. я айтишник, ребятам, которым показал фотку и девушка тоже понравилась, - они тоже все айтишники. у меня два высших.
У меня муж айтишник.
Сказал , что это некрасивая толстая женщина .
Не обижайте айтишников!!!!
я Кукарача• 17 января 2022
Ответ дляТут надолго
да, её хочется отиметь. мнение мужчины. уж простит езаоткровенность.

а все, кто с неё смеются и пишут, что она поросенок - просто это банальная женская зависть.

она женственная, у неё есть формы, фигуристая - просто конфетка!
Вы не перегибайте, ок?)) Мне точно не завидно. Я бы отказалась и бесплатно сделать такое с собой. У меня, моя фигура хорошая и очень нравится, мужчинам, так как предложения занятся сексом ( грубо, но правда, что там лукавить, что в меня влюбляются и хотят кофе попить) в моей жизни поступают от мужчин всегда. Ну а лицо пардоньте, даже если мне доплатят миллион дрлларов, я свое на ее бурятское не соглашусь поменять)))
Она решила торговать телом, это ее зароботок, молодец. Но я то решила в этой жизни другим зарабатывать, что мне завидовать.
Сметчица• 17 января 2022
Ответ для2410diana2410
Вы людоед? Красивые фигуры должны быть симметричны и пропорциональные, посмотрите на статуи Давида и Венеры. Есть правила золотого сечения, отсюда и красота. А фигура у девушки на любителя, причём любителя не эстетики, а потрахаться (сюда по ее гипервыраженным вторичным половым признакам)
Подозреваю,что не людоед,а женщина,которая пишет от имени мужчины)).
я Кукарача• 17 января 2022
Ответ для vihola
Їй не треба ніяких папіків.
Вона сама папік)
Та может и так)) Я ее первый раз в жизни увидела)).
2410diana2410• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
У Давида маловат))))
Там была какая-то фишка в древности с писюнами)) считалось, что большой писюн не эстетично выглядит. Там, к примеру, с большим фаллосом изображали Сатира (человек-козел). Он олицетворял похоть, пьянство. Я уверена, что у Давида, должно быть все ок)))
Дона Ко Ко• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
. Она худая и сделала грудь и попу или делает что то с животом?
Где вы этих кентавров откапываете а главное - ЗАЧЕМ???
40каградусная• 17 января 2022
Девушка красивая, не худышка, но грудь и попа отличные при тонкой талии. Лицо очень привлекательное. Может, под бразильских девушек ’косила’, у них очень красивые фигуры. Мне 33 и уже не один десяток лет я убеждена, что мужчинам нравятся большие грудь и попа, в особенности, если девушка при этом стройная. Например, есть знакомая блондинка от природы, вес около 48 кг, а грудь пятый размер. У нее столько было ухажеров, это просто невероятная естественная красота. Еще одна знакомая брюнетка - волосы кудрявые до талии, лицо хоть икону рисуй и грудь 4-5 размер где-то из самой обычной семьи. Вышла замуж за очень успешного адвоката. И выбирал он ее за внешность и никто этого не скрывал. Я сама от природы худая и не вижу ничего красивого в отсутствии груди или плоской попе. Ну не сексуально это на фоне пятого размера груди или попы большой.
2410diana2410• 17 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Действительно
Завидуем этой жирной Маньке,которой криворукий доктор жир с пуза откачал левой ногой
Смешно
Прям все кривым здесь завидуют ,ага
По себе не судите )
Не, ну тут вообще завидовать нечему))) я такая однажды была, после Турции) так прям стеснялась… так это она ещё ходит к косметологам, на массажи там всякие, обвёртывание, перекачку жира

КартаБезКомиссий• 17 января 2022
Ответ дляТут надолго
жена попросила купить тут ей некоторые вещи, вот сижу ищу.
заодно случайно зашел почитать форум.

.... я и на айтишных сайтах зависаю.
Интересно, а ваша жена похожа на эту надувную? Или вы в жизни адекватнее, чем в мечтах?
Шиворот Навыворот• 17 января 2022
Капец, жиробаза какая-то. Нафига вываливать вот эти все жиры типа красиво. Я постоянно худеть пытаюсь при росте 168 и весе 55 кг считаю себя не худой. А это вообще буйвол какой-то. Смотрится ужасно. И лицо такое же свинячье
я Кукарача• 17 января 2022
Ответ для2410diana2410
Не, ну для кого-то же дуют сисяндры 10-го размера и уткогубы. Теперь уже жопы делают (Ким подала пример). Найдутся и те, кому нужны будут висячие половые губы или что там ещё придумают
Вспомнила из Чародеев песню о кентаврах))))
КартаБезКомиссий• 17 января 2022
Ответ для2410diana2410
100%
Меня много• 17 января 2022
Ответ дляПупуговка
Это точно, и еще нормальные мужики не сидят на женском форуме.
там даже слог женский, не обращайте внимания на троля
2410diana2410• 17 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Кентавры вернулись) прискакали обратно
Сметчица• 17 января 2022
Вот фигуристая,которая я охотно поверю, понравится большинству мужчин. Хоть мне,как женщине, больше нравится модельный тип фигуры.
Нервогенератор• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
а она по жизни с такими ногами? или зачем эта косолапость? или я что-то пропустила в этой жизни?
ЦыбаФу• 17 января 2022
автор Первоклашка Я • 17 января 2022
Ответ дляСметчица
какой модельный? Такой ?

автор Первоклашка Я • 17 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Да уж ,печаль . Поэтому я не обрабатываю свои фото. Ожидание-реальность )))
crystal• 17 января 2022
Это пипец какйо-то.
Что только девочки с собой не делают...
Нафига...
ХдеЯсь?• 17 января 2022
зачем я открыла фотки ааааа жесть коротконожка в силиконе
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
да, у моей жены и попочка и сиси, все есть. мне есть за что потрогать. фигура ужены похожа на девочкину с фото
Нагайна• 17 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тогда уточняйте: мужчинам определенного уровня развития - нравятся.
За всех нечего расписываться.
Причем тут уровень развития?
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляСметчица
классненькая )
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
какой модельный? Такой ?
нет, такие не нравятся
Манька Галченок• 17 января 2022
Ответ дляТут надолго
то, чтоб вас, жену, не обиеть, он под столом от смеха.

а в глубине души он хочет её тело....уж поверьте
некоторым из вас, хоть бы какое, вот в это поверим.
УжеВотДа• 17 января 2022
Ответ дляТут надолго
да, с животиком (но не с пузом) - будет хорошо)

мужчинам нравится небольшой животик (но не пузо)
Вы за всех мужчин-то не расписывайтесь! Мачо вы наш
Меня много• 17 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
я щас уписяюсь, уже не могу ржать
vihola• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
какой модельный? Такой ?
Ну і що?
Була такою як всі, стала унікальною, відомою, успішною, багатою.

Навіть сам факт що вистачило сміливості, наполегливості, мізків, так в себе інвестувати і розкрутити, заслуговує на повагу.

Захоплююсь навіть вербою, стужук, пренткович, хоч вони мені не подобаються, не слідкую.
Але визнаю, що вони круті і я так не можу.