Зоя Жорівна• 17 января 2022

Девочки, это оригинал??

490 грн, размер мой. Цена странно низкая, вообще б/у не покупаю, но если оригинал, взяла бы их, отмыла бы и носила
автор Зоя Жорівна • 17 января 2022

Кудесница_с_пургеном• 17 января 2022
Отмыла бы и носила? Серьезно, на вас так магически действует бренд?
Магиня• 17 января 2022
Если Вам так принципиальны кроссы Диор пусть и бу, просите чек у продавца
Резвая лошадка• 17 января 2022
Естественно не оригинал
Пупс• 17 января 2022
Ну ні звичайно
Глаголица• 17 января 2022
Судя по тому месту , где они стоят, вряд ли оригинал, ну хотя, кто его знает...
ДелиВерка• 17 января 2022
Нет конечно
Соображалочка• 17 января 2022
я сейчас со стула упаду, оригинал, 490 грн
ПМСница• 17 января 2022
у меня такие люкс копия за 1800 продаются. какой оригинал

Форточка с диоптриями• 17 января 2022
Ответ дляГлаголица
А что не так с местом? Плитка, шкаф-купе..
Тепличная• 17 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
фото
Вы их не отмоете, белая ткань порыжеет
ДелайКак_Я• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
А Почему нет?
Кроссовки убитые
Глаголица• 17 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
До революции 1917 года , было так. Сейчас, обладатели оригиналов Диор, живут в несколько других интерьерах. Стоимость оригинала кроссовок этих знаете?
ДелайКак_Я• 17 января 2022
Ответ дляПМСница
Так на фото убитые кроссовки,а НЕ новые
ДелайКак_Я• 17 января 2022
Ответ дляГлаголица
Так это б/у, причем Убитое б/у
Форточка с диоптриями• 17 января 2022
Ответ дляГлаголица
Не знаю, но я сама часто отдаю за недорого люксовые вещи, потому что уже убитые. И на пьедестале их не фотографирую.
ПМСница• 17 января 2022
автор это оригинал?
Додекаэдр• 17 января 2022
Может, из секонда? Купили за 50-100 грн где-то в провинции, продают за 490. Нормально так. Но я в брендах не сильна.
Глаголица• 17 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Так это б/у, причем Убитое б/у
Но не годов шкафа, который на фото. Поэтому я и говорю, что вряд ли оригинал. Хотя есть же вариант - подарили, украла, нашла. Кто его знает))) Смотрела недавно фильм Профессия вор, как ’ наши ’воруют в Париже люкс, отсюда вариант украла)))

ПМСница• 17 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Так на фото убитые кроссовки,а НЕ новые
какая разница. я к цене, за 400 будут просты б\у. а ориги намного дороже
Соображалочка• 17 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А Почему нет?
Кроссовки убитые
ну погуглите цены на диОр, даже б/у, что вам еще сказать
Соображалочка• 17 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
даже в провинции на секонде работают прошаристые барыги
Любвиобильный бот• 17 января 2022
Оригинал за 490 грн где такие наивные водятся?????!!!
Балаболка• 17 января 2022
Думаю это секонд
Додекаэдр• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Там разные работают. Условно говоря, в частном секторе в маленьких городках/селах бОльшей популярностью пользуются халаты, футболки и спортивные штаны из массмаркета, чем дизайнерские платья и туфли. Потому и цена бывает несоизмеримая.
Маргарита и Мастер• 17 января 2022
Ответ дляПМСница
автор это оригинал?
нет, нитки висят