Кокосиха• 17 января 2022

Отопление 2 с копейками. Блин,я в шоке.

Выходит,коммуналка у меня почти 4 тыс.
Снимаю с ребенком 2к квартиру. Киев,хрущевка.

У как у вас?
Самохвалова• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Да.
То есть нараховано за січень и сума к оплате одинаковые числа?

автор Кокосиха • 17 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ещё две, по мимо отопления за что? У меня за двушку отопление 1465. И ещё 500 = вода, свет, вывоз мусора, и Коммуналка за метры.
Свет,газ, вода и тд
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Что от метража зависит? Электроэнергия, вода, мусор?
Отопление. Здесь же вроде об отоплении речь идет
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2022
170 м кв
4 тис вся комуналка
В шортах, правда, не ходимо)
автор Кокосиха • 17 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Город? Метраж квартиры?
Киев. Метраж не знаю
автор Кокосиха • 17 января 2022
Ответ дляСамохвалова
За грудень
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Трёшка съёмная Киев 80 КВ.м. отопл 3000. С учётом того, что это наш украинский газ - цены космос.
Вас просто грабят с такой суммой
ОливьЕЖечка• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Вы Страт пост внимательно прочитали? Автор пишет, что отопление 2000 и все остальное еще 2000. Вот я и спрашиваю, откуда у нее еще две тысячи набегает.
В танке• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Квартира 10 тысяч. Ещё и такая дорогая коммуналка. Нет слов просто (((
Найдите маму с ребенком для аренды второй комнаты, если такое тяжёлое материальное положение.
Видела, в теме писали, как мамы кооперировались и снимали вместе, ещё и удобно было, многие расходы делили на химию бытовую и т.д.

Дуняша• 17 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня в частном доме за газ пришло 4900. Так что...
У меня электроотопление 2800, частный дом
Менее Более• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Киев. Метраж не знаю
Тож в квитанції метраж вказаний
Самохвалова• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Киев. Метраж не знаю
В квитанции написано.Скиньте фото квитанции сейчас глянем.именно начисления теплоенерго
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Старпост внимательно. Ваш вопрос не поняла.
Запароленое одеяло• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Свет,газ, вода и тд
У меня это вкладывается в 500 грн. Киев. А у вас сколько кубов газа и воды? И цена.
Солнечный день• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Для меня очень дорого. Я рассчитывала на тысячу. Но не на две. Особенно ощущаю это,когда стала снимать квартиру.
И это было холодно и я постоянно включала обогреватель
Ну, это понятно, что цены такие и хотелось бы, чтоб было иначе. Но с какого перепугу Вы рассчитывали на отопление в 1000 грн за 2 комнатную квартиру - непонятно. Уже давно нет таких цен
Ух_ты_какая_я• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Около тысячи это однушка в новострое с автономкой оч.экономной хозяйкой
ОливьЕЖечка• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ничем не могу помочь
Кашпо• 17 января 2022
В группе Риелтор зло (аренда) часто вижу, что владельцы немного снижают аренду на период отопления. Поищите такую квартиру на следующий год, если вы в Киеве
Все возможно• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Наверное можно и дешевле найти. Мы сдаем двушку хрущ на Туполева за 8 тысяч.

Менее Более• 17 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Мабуть, коли жила з чоловіком, то не оплачувала ком послуги, тому не знала цін
Менее Более• 17 января 2022
Ответ дляКашпо
В моєму місті оренда вже впала.
автор Кокосиха • 17 января 2022
Ответ дляМенее Более
Оплачивала. Но это не ощущалось. И отопление было дешевле даже год назад
Солнечный день• 17 января 2022
Ответ дляМенее Более
Ну, хіба що так.
Звездолётчица• 17 января 2022
Ответ дляМенее Более
В моєму місті оренда вже впала.
Вы в каком городе?
Солнечный день• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
2 или 3 года назад снимала комнату в трехкомнатной квартире в областном центре. За отопление приходило уже тогда 2,5 тыс
Менее Более• 17 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Вы в каком городе?
Рівне
Кашпо• 17 января 2022
Ответ дляМенее Более
В моєму місті оренда вже впала.
На зиму или вообще?
Это конечно тревожный показатель...
Черепаха Тортила• 17 января 2022
67 м, новый дом, Киев, отопление 1,5т декабрь, батарея включена только в детской угловой комнате.
Самохвалова• 17 января 2022
Ответ дляКокосиха
Оно было не дешевле, а со скидкой по газу.Сейчас скидку эту не делают.Киньте фото платежки.Помогу разобраться, что там у Вас.Данные можете затереть.
Менее Более• 17 января 2022
Ответ дляКашпо
На зиму или вообще?
Это конечно тревожный показатель...
Взагалі