Вредняжка• 17 января 2022

Как отказать вежливо парню?

Общалась с парнем, он моряк, где-то 2 месяца по телефону, сообщения, звонки, видеозвонки. Потом встретились, он был в порту в моем городе проездом. Он мне совершенно не понравился. Произвел впечатление какого-то гопника. Сейчас звонит уже пару дней, но у меня даже нет желания брать трубку. Он пишет "Мы больше не общаемся?". Я даже не знаю, что ответить ему. Просто игнорить вроде некрасиво, а как лучше написать ему, что нет?
Забыла что?• 17 января 2022
научитесь говорить ’нет’, это очень полезное качество и умение в жизни.

Блины со смайликами• 17 января 2022
Да так и напишите, как есть. Прости, но ничего не ёкнуло при встрече. Не вижу смысла в дальнейшем общение.
Обнемашечка• 17 января 2022
Ты хороший парень, но мы слишком разные.
Он может и правда быть гопником или атошником, и т д
Жидкость для снятия глаз• 17 января 2022
Напишите : Прости, я помирилась со своим парнем
мадамГрицацуева• 17 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
bonbybr21• 17 января 2022
А чего не можете так и ответить - не общаемся?
Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2022
Игнорить действительно некрасиво.
Правильнее написать, что не зацепил и дальше общаться некрасиво.