МЧСница• 17 января 2022
Вы это уже читали?
We are in the most dangerous security situation in Europe since the early 1960’s. The latest in the cyberattack against 🇺🇦 just add to the picture of preparations for large scale aggression against the country.
12:23 PM · Jan 16, 2022 from Stockholm, Sweden
1K
Reply
Share this Tweet
1K
Reply
Share this Tweet
Пацелуйнитуда• 17 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
не пойму чего швеция нервничает? боятся что путин из за нато полмира разбомбит?
боятся что окажутся шведы под полтавой
Мэри Попкинс• 17 января 2022
Ответ дляZaRaZa
А чому росія від НАТО біситься?
ну ясно чего, угроза безопасности их и подвинут
это допустим. но реально кто-то считает что одна россия впишется в войну против всех?
Мэри Попкинс• 17 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
боятся что окажутся шведы под полтавой
а ну да)
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Я сьогодні новини дивилась....
Бацьку показували......
Не будуть до західної через Харків іти......
Бацьку показували......
А кудой? Батька сам не полезет туда
ZaRaZa• 17 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Дуже смішно
Коли я таке читаю, то в 1500-й раз дивуюсь незнанню географії.
Бритоножка• 17 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Украинского незнают вот и пользуются чем попало.
А, кстати, это мысль, в Швеции очень хорошо к Украине относятся, введем здесь вместо русского шведский.
Пацелуйнитуда• 17 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Знакомая, которой 74 года, квартиру в Турцию купила в прошлом году-рада и довольна, продала в Харькове свою квартиру, купила там и еще деньги остались.
+++++ у меня знакомая не близкая скажем так, купила в аланье, здесь продала магазины у нее были, 41 год ей, сейчас встречается с турком, очень ей там нравится, тепло .
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Туркиш неплохая страна, я бы там жила, адана, аланья сейчас как весна и солнце))) фрукты, овощи, орехи, кофе пахлава рай на земле, и цены там супер))) и на работу берут кому 45+++++
Интересно, можно ли медсестрой туда, чтоб только язык и трудовая)
Майор Медуза• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
А кудой? Батька сам не полезет туда
Буде кожен з свого боку.
Ще не відомо звідки ’прилетить’
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Думаю на сторонке России будет Китай, Индия
язззззь!!!• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Наверное можно. У знакомой подруга в ОАЭ работает уже несколько лет, но она врач, уже клиникой там заведует. Сюда, сказала, вернется только под расстрелом.
Мэри Попкинс• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
зачем это Китаю? кроме рф того нато никто не опасается вроде
Бритоножка• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Сомневаюсь, у Китая свои интересы, он здесь будет наблюдателем. Индия еще меньше связана с Россией.
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Не, против америки
Атаманша• 17 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Канада (якщо не помиляюсь) застерігає своїх громадян від поїздок в Україну через російську агресію :(
Что самое интересное, поездки в саму Россию норм))
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляАтаманша
Значит что-то знают наперед (
Майор Медуза• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
А Корея?
Праздничный сервиз• 17 января 2022
Ответ дляМЧСница
Причём тут Швеция? Объясните?
Нагнетают - « Хотя ни Швеция, ни Финляндия не имеют политического большинства для вступления в Альянс», чтобы резко захотелось вступить
Праздничный сервиз• 17 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Пусть нас уже удочерит какая нибудь теплая страна, достали нагнетать истерию. Нас в Харькове сразу положат, пока до Западной добираться будут.
Кто вас положит?
Аноним_Галя• 17 января 2022
Мне например не куда бежать как и большинству, а в игры играть не охота
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляБритоножка
какая, Северная?
Ну это наши фантазии, надо мыслить глобально, кто там держит мир, рокфелеры?
Бритоножка• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вы отстали от жизни, сейчас модно говорить про рептилоидов
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А кем на работу берут без знания турецкого?