Невидимка Майя• 17 января 2022

Тренер в тренажерном зале, Жещина …

К кому бы вы пошли … на выбор мужчина и женщина. Оба компетентны.
Первоклашка Я• 17 января 2022
К мужчине
Реанимация• 17 января 2022
Однофигительно
автор Невидимка Майя • 17 января 2022
*девушка ( чтоб не обидеть чувства читающих).
побольшомусекретику• 17 января 2022
Я бы к женщине. К мужчине постеснялась
Здесь на минутку• 17 января 2022
К женщине. Она точно будет меня рассматривать сугубо профессионально. И ещё есть пример моей подруги, ей женщина тренер просто новое тело сделала, там такая мотиваторша, что ни один качок рядом не валялся.
Пышечка• 17 января 2022
К женщине, к мужчине уже ходила, была некомфортно.
автор Невидимка Майя • 17 января 2022
Я ходила только к мужчине.
Бесило всё и бросала.
То ли этот вид спорта не мой, то ли тренер мне нужна девушка.
Неваляшкина• 17 января 2022
К женщинам. Они лучше понимают как тренировать именно женское тело. Это по опыту) А не потому ,что мужчины тренера рассматривают с непрофессиональной точки( нужны им больно). Фигура у меня отличная если что)))
Здесь на минутку• 17 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ещё как рассматривают. Подруга после своей любимой тренерши никак найти не может альтернативу, сейчас пошла к вроде бы нормальному специалисту, но бесит её этот флирт и комплименты. Я тоже к нему собиралась, зашла в инсту, а там такой кобелина сальный и лайки под всеми женскими задницами. Передумала.
Неваляшкина• 17 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Не встречала таких слава Богу. Мргут пошутить или поправить если неправильно делала. Но это их работа. Просто некоторые везде флирт видят
Доль Чекомбана• 17 января 2022
К женщине
Здесь на минутку• 17 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
До этого у неё трое мужчин тренеров было, там без флирта, но каждый со своими приколами, один молодой грузил своими отношениями, другой в Ютубе залипал, третий через раз по настроению тренировал, а этот нормальный, но на женском теле повернутый. Это я к тому, что она адекватно оценивает их поведение.
Вот Она Я• 17 января 2022
К женщине