Куколка-мяуколка• 17 января 2022
Киев, где купили красивый пуховик (с примеркой)?)
Сам себе Петросян• 17 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Марк спенсер
Покажите какой. Ничего что-то у них приличного не виду
Гербария• 17 января 2022
Это реальная проблема(((
Я с декабря ищу красивый качественный пуховик.
Лавина, Скай Молл, Республика, ничего такого нет.
Понравился Найк длинный ( совсем длинный) пух, но сначала загорелась им, потом поняла что хочу другого плана.
Мне нравится Монклер, но оригинальный не видела в магазине, и думаю будет для меня дороговато, он где то за 20к будет.
Ищу в предаелах 10к и хочу, что бы натуральный пух, а не эко пух как везде(((