Стопудова• 17 января 2022

Корону можно пропустить или точно не пропустишь??

Бутылка Кифира• 17 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Какой антибиотик подошёл, поделитесь пожалуйста информацией?
Сумамед и левакснлла.Назначали уже два,потому что состояние было критическое.Но может вам и не подойдут,это индивидуально.А вообще,это был ад,адище.
КрытыхРынков• 17 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо! Сохранила себе на всякий случай. Я тоже болела короной, но мне назначили амоксициллин, помог сразу и потом зиннат пила на долечивание
Бутылка Кифира• 17 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Если честно,второго такого раза я не переживу.Я искренне ненавижу того,кто создал этот вирус.
КрытыхРынков• 17 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Не вы одна, нас таких много
миссАрфография• 17 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
И к слову, можете забросать меня тапками, все кто не вакцинирован легче перенесли, чем вакцинированные. Во как....
Не вакцинированная. Перенесла легко. Муж не вакцинированный - вообще не заразился, хотя все время был со мной.
Санта Барбара• 17 января 2022
Не знаю.. не болела, не вакцинировалась.
Хотя раньше когда грипп ходил болела очень тяжело... .
Я тут с краю постою• 18 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Я антивакс и перенесла тяжело.Но хоть пусть пристрелят меня,а вакцинироваться не буду.
У меня кум тоже был антивакс, к сожалению не перенес, а ему было 41 год
Бутылка Кифира• 18 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уже прошла 6 мутация вируса.От чего вакцинироваться?