Сиреневенькая• 17 января 2022
Сайт знайомств
Зареєструвалася на СЗ і я розумію , що я дика чи це вже норма, що мужчини в перший день переписки відправляють фото геноталій. Якби це був мій чоловік то для мене це було би нормально, а не перший попавший мужик. Чи це норма тепер і мені потрібно змінюватися. Мені 38 вже
Результат:
вже голосів:
51 (69.86%)
Ні
12 (16.44%)
Тцц
10 (13.7%)
Так
Заместитель автора• 17 января 2022
Мне тоже 38, я бы даже не задумалась, что это норма. Надеюсь Вы троллите)
Посудомойка• 17 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
а зачем на мелкописечников время зря тратить?
Я вот тоже терерь этим фактом оправдываю действия таких мужчин))
Неправдиша• 17 января 2022
Сколько была на СЗ, никто ничего не присылал🙈
Зато прислал как-то знакомый женатый мужик, с которым я даже кофе пить отказалась наедине
Куда_бежать• 17 января 2022
Ответ дляПосудомойка
и не каждая может в реале скрыть досаду и разочарование, лучше уж сразу в блок без встреч
Осторожная• 17 января 2022
Мне 35 и первый дикпик на сз получила в 17. Потому не думайте, что это новая тема)))
Они всегда там были. В чс сразу, да и все (если использовать не надумаете
). В 38 вы вряд ли ранимая девственница, чтоб они вас пугали
Сиреневенькая
• 17 января 2022
Ответ дляОсторожная
Та ні, мене цим не шокував....але блін малознайомій жінці відправляти своє ...
Осторожная• 17 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Да, они больненьки. Но на улице же не помашешь, полицию вызовут, а в интернетике безнаказанно
Сиреневенькая
• 17 января 2022
Ответ дляТарабарщина
И на что они расчитывают, присылая эти фото? Просто хочется понять.
Мені також цікаво, хоча в переписці позиціював себе як серйозний, а тут бах..
Тарабарщина• 17 января 2022
Ответ дляОсторожная
Телепающих на улице, видимо, интересует или заводит реакция зрителей. Иначе, можно телепать и дома. А вот фотки.... Он же понимает, что сразу в блок уйдет. Или есть барышни, которые реагируют на это?
Тарабарщина• 17 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Блин, надо было узнать у него нафига все это) Мне бы рассказали. А то все думаю, думаю))))
Успокойся_Успокойся• 17 января 2022
Для сз норма, как и шаровой секс при первой встрече, вон куча советчиц, мне ничего не нужно от него… от туда ноги
кружкаЭсмарха• 17 января 2022
Ну так товар лицом так сказать
Вы ж в продавалке фотки товара смотрите, ещё и стельку от единицы мерять просите,а тут вывалил своего дружка и сразу всё видно.
Осторожная• 17 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Есть. Тут мелькали темы, что некоторые еще и продолжают переписку)
Тарабарщина• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та ладно, шаровой секс это решение обоюдное. Но нахрена сразу ’его’ в глаза пихать?
Тарабарщина• 17 января 2022
Ответ дляОсторожная
Капец. О чем, блин? Единственное, что я бы спросила это - Че такой маленький и кривенький?
Осторожная• 17 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Продемонстрировать свою единственную гордость
західний_діалект• 17 января 2022
а как называется сайт?
чето мне давно никто не присылал
абидно, блин))))
чето мне давно никто не присылал
абидно, блин))))
західний_діалект• 17 января 2022
Ответ дляОсторожная
гордость??? хм...ну не факт))))
Осторожная• 17 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
гордость??? хм...ну не факт))))
Думаете, там реально есть, яем еще похвастаться?
західний_діалект• 17 января 2022
Ответ дляОсторожная
не знаю, не видела
Ответ дляТарабарщина
Ну их заводит сам факт что вы увидите фото. Это как ,например, некоторые люди кайфуют когда их секс может быть кем-то увиденный. Или эксгибиционисты.
СернаМоисеевна• 17 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
что за сайт? мамба? тиндер?