ФрекенБок• 17 января 2022

Юкрейн экспресс свыше 100 евро

Привет, знаю, что сотая тема, но все же
Купила в Англии 1 вещь за 103 фунта, это прибл. 126 евро. Указать ее и прикрепить инвойс, потом заплатить 20 процентов за перелимит, или занизить до 80 фунтов (100евро) без растаможки. Что бы вы сделали на моем месте? Сумма переплаты небольшая, но сама не растамаживала, времени нет (малыш), еще и брокеру платить не хочу за услуги.
Гигиенишвили• 17 января 2022
Занизила б вартість

автор ФрекенБок • 17 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Занизила б вартість
А инвойс, который требуют, не прикреплять тогда?
navariya• 17 января 2022
Можно делать что хочешь, но таможка пробьёт что и как..
Библиотекарь• 17 января 2022
Занижаете стоимость, а инвойс реальный. Такое прокатывает, у Вас разница смешная.
navariya• 17 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Инвойс....
Таможка в интернете видит реальную ситуацию.
А ты доказывай своими платёжками (банковскими, сколько сняли денег)
ВыФсеВрете• 17 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
У меня осенью не прокатило - покупала с сайта Балдинини кроссовки за 113€, в итоге все равно пришлось заплатить налоги
Библиотекарь• 17 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
понимаю что как повезет, у меня прокатывало 120-150.

Засомневаю• 17 января 2022
Не добавляйте трек,они сами добавят, сумму и инвойс-прокатит-ок, а нет, то нет
Засомневаю• 17 января 2022
И к них не нужно брокеру ничего платить, а налог онлайн без проблем