Аноним_Русалка• 17 января 2022

Прошу помощи советчиц, как приготовь кролика?

Так, чтоб он не был сухим
Самоучка• 17 января 2022
Обжарить и потом тушить с морковкой, луком, сметаной и зеленью

Не куру• 17 января 2022
Всё верно. Со сметаной.
Однозначная• 17 января 2022
Я мариную в кефире с чесноком и в нем же запекаю.
МощныйШива• 17 января 2022
Обжарити. В гусятниці тушити з зажаркою( морква і цибуля) та вершками.
Мама Карло• 17 января 2022
Я делала так - разделяла на куски мариновала немного в соевом соусе+ американская горчица + специи к мясу ,лук,морковь и тушила в чугунке.
Так же можно запечь в рукаве при 150 температуре и так и так сочное мясо.
В сметане мне не понравилось(
Мама Виталины• 17 января 2022
Я делаю так: обжариваю мясо, укладываю в кастрюлю,перекладываю каждый слой полукольцами сырого лука, соль, перец, лавровый лист. Немного все утрамбовать и залить водой, чтобы покрыло мясо.
Тушить долго, чтобы мясо отстало от кости.
Пушка заряжённая• 17 января 2022
Ответ дляМама Карло
В сметане мне не понравилось(
Мне тоже в сметане не нравится
автор Аноним_Русалка • 17 января 2022
Спасибо
Анютины ласки• 17 января 2022
Если есть мультиварка скороварка советую в ней тушить

муха в кедах• 18 января 2022
Сделайте фрикасе, необычно, нежно, вкусно, только по рецепту, не меняйте продукты