Бусурманша• 15 января 2022
Боже, яка смачна смажена картопелька
І нехай весь світ зачекає
Мизимец• 15 января 2022
А ми в духовці запекли, з чосничною домашньою олією, з квашеними помідорками та огірочками

Бусурманша
• 15 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Первый раз попробовали?
З нею - кожен раз, як перший
Ло Шарик• 15 января 2022
Завидую вам по-доброму)))) я тоже как раз жарю и думаю что делаю это в последний раз. Не получается она у меня никак. Хоть плачь. Расползлась и прилипла к сковороде. Хочется выкинуть вместе со сковородкой
Бусурманша
• 15 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
І навіщо ви це написали? Щоб що?
Щоби що я роблю в інших місцях. А тут тріпаюсь просто
Сижу на стуле• 15 января 2022
Ответ дляБусурманша
Сумно, що у вас нема нікого, з ким би поспілкуватись у реальному житті
Бусурманша
• 15 января 2022
Ответ дляМизимец

Ммммм теж смачно звучить
Ms. Скромность• 15 января 2022
Ответ дляА я женатая
Ану брысь мы капусту жуем.
А знаете какая вкусная картошка жаренная с корочкой, и с кислой капустой или огурчиком?
Бусурманша
• 15 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Все одно буде смачна, хоч і розповзлась ☺
Мизимец• 15 января 2022
Ответ дляБусурманша
Ммммм теж смачно звучить
Контрольний вистріл.
Ще білі грибочки з домаш олією і зеленою цибулею.
Ms. Скромность• 15 января 2022
Ответ длямААААсквичка
А я еще очень люблю сварить кусочками и тут же ее обжарить...
Да, такая тоже вкусная. Я и в мундирах иногда жарю) И вареники с картошкой жаренные люблю, чтобы хрустели
Мизимец• 15 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
І тому ви тут ))) саме через те що є з ким поспілкуватися в реалі))
Эскиз бесконечности• 15 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
сорт не подходит для жарки
мААААсквичка• 15 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вареники еще в луке желательно, сначала лучок на сковородочке, а потом туда бахнуть вареники )))
Ms. Скромность• 15 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Да., вкусно, но я не могу лук есть(( Поэтому без.
Эскиз бесконечности• 15 января 2022
Ответ длямААААсквичка
ну нема у вас совести....
Сижу на стуле• 15 января 2022
Ответ дляМизимец
Да, мені сумно, я цього й не заперечую
Бусурманша
• 15 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Хм, прикольно
Неуловимый Джо• 15 января 2022
А я пиццу в одно лицо захомячила. Щас лопну))) так была голодна что думала сожру с коробкой
что ни говори, а вкусно поесть когда умираешь с голоду - это одна из топовых кайфушек в жизни.
Эт вернячОк• 15 января 2022
А я увидела в Сильпо шеи куриные.Раньше никогда не ела .А тут вспомнила одна девочка фото показывала,говорила что вкусно ей очень . Короче купила нажарила с острой приправой.Слопала.Это было божественно .
Спасибо советчица.
Бусурманша
• 15 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Серйозно? Ви така жалісна
Не сумуйте дуже так, все добре, у мене дітвора поїхала до бабусі на вихідні, а чоловік на роботі, скоро прийде. Я насолоджуюсь днем, картопелькою у тому числі і тріпаюсь на форумі, все добре
Бусурманша
• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А в нас сьогодні деруни були на обід
Ооо, деруни - це теж кайф!! Я прихильник ресторанної їжі але в жодному ресторані не їла таких смачних дерунів, як домашні. По голубцям - те саме
Бусурманша
• 15 января 2022
Ответ дляМизимец
Контрольний вистріл.
О, боже, майте жалість 😄😄
Ло Шарик• 15 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
сорт не подходит для жарки
Та нет. Хозяйка не подходит))))