Мадам БрЮшкина• 17 января 2022
Какие скучные и тупые троли пошли....
Уже даже не забавляет их писанина. Я иногда даже не открываю тему, вижу по заголовку.
Результат:
вже голосів:
42 (84%)
Да
8 (16%)
Нет
Почемучка• 17 января 2022
Меня больше забавляют боты со своим экспертным мнением в важных темах, аргументы убоги и примитивны, зато хамства выше крыши. Гореть им всем в аду! Еще и постоянно жалуются на темы, такой себе способ влиять на общественное мнение
Там-тарарам• 17 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Наша ассоциация троллей очень обеспокоена этим фактом
Да Вам выговор надо сделать. Совсем обленились, народ хочет сплетен, интриг и расследований, а не вот это все…..
Хитрушка-чекушка• 17 января 2022
Это вы про тему «сказала, что не хочу обслуживать….»?
Да, большинство тем таких бредовых. Фантазия иссякла у людей
Эт вернячОк• 17 января 2022
Ответ дляПочемучка
Приведите пример
Мадам БрЮшкина
• 17 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да))) и про козюли)))
Мадам БрЮшкина
• 17 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Они весёлые и креативные у нас
Вот иногда и правда бывают весёлые и можно вместе поржать))) но иногда прям....
Почемучка• 17 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Приведите пример
Господи, да например в темах про военный учёт женщин, они даже не скрывали, что боты. Один убогий аргумент- это просто учёт, просто станьте на учёт. А ещё аргумент - хоть медкомиссию пройдут женщины. Или в темах про уколы детям от модной болезни. Такой бред писать, смешно. Колоть детей, чтоб обезопасить себя
потом заврался человек, что она муж и ребёнок переболел, хоть у них бустер сделан, а мужа ребёнок заразил, так вот она будет колоть ребёнка, что б он их бустерных не заразил опять. И хамила всем в теме, одна на амбразуру. Ну из обычно видно очень. Много порохоботгв, так же как и зелеботов
Эт вернячОк• 17 января 2022
Ответ дляПочемучка
А почему вас так это задевает? Хамство - да, согласна - неприемлемо, но лично я замечаю здесь другую тенденцию: кто-то высказывает свое мнение (которое другими может восприниматься как неадекватное), и на него кидаются со словами: ’Не пишите глупости’, ’Вы что, больная?’. То есть, хамят сначала те, кого задевает чужое мнение. Нет уважения и терпения.
Мадам БрЮшкина
• 18 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Так во все темы пишут : тролль -тролль🤪
Получается везде тролли?
иногда прям видно, глаз режет)