Дежурняшная• 17 января 2022

Все здесь спрашивают, где большие зарплаты,куда идти?

Конечно же, судьей! Зарплата 150000-200000 в месяц.
В Україні з січня 2021-го до січня 2022-го середня пенсія судді злетіла з 67 961 до 90 822 грн
Королева Сарказма• 17 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нужно было дописать, что не в Киеве это все происходило. Может в Киеве сложно и расценки другие.
Не только в Киеве.
У меня зять судья в районном суде маленького городка. Хотел в город- озвучили сумму ( врать не буду, не знаю). Подумал и сказал, что ему и в районном суде неплохо.
Летала_НаМетле• 17 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы о поклонской? )
Нет, о другой женщине.
Неваляшкина• 17 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сколько ЗП не дай, взятку все равно предложат больше) вот если б за взятку была смертная казнь, то да, наверное система бы работала получше)
Точно
Неваляшкина• 17 января 2022
Ответ дляДежурняшная
вы про Америку?
так даже там ниже зп у судей
Там другой менталитет, и собственно, сложнее ту взятку дать и взять тоже))
Летала_НаМетле• 17 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Не только в Киеве.
Ну она говорила, что вот в аппеляцию не так просто попасть, там и ждать и деньги нужно отнести немалые.Тоже сидит в районном суде, говорит хорошо ей и так.
Коленная ложечка• 17 января 2022
Дійсно вигідно. Взяти навіть найпростішу суддю і хабар у 100 тис дол. При зарплаті у 150 тис грн окупиться за 19 місяців. Далі піде в плюс. Я навіть незнаю чи існує, при всій везучості, подібний бізнес, щоб так швидко окупилось. В кредит навіть можна купити))
автор Дежурняшная • 17 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
так и зп у нх ниже
куда им до нашей суддивской праведной системы
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Перекупят сами и идите к нам, это не совсем одно и то же.
Все как обычно на советчице
Считаю,что достойная зарплата должна быть результатом опыта и навыков сотрудника.
Прежде чем стать судьей нужно пройти путь от низа к вершине.
И так везде. Если тебя не пытается никто переманить - ты ничего не стоишь, а завтра будешь стоить ещё меньше.
Знаю 2 людей, которые отказались от данного предложения, потому что сами зарабатывают прилично занимаясь личной практикой и не зависят от политики и начальства над головой. Они сделали своё имя и весьма успешно им теперь торгуют.
Коренная киевлянка• 17 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не обязательно.
Идите к нам в нафтогаз.
Юрист , 80 тыс.
Мой начальник 230 тыс.
И это небольшое подразделение.
А мені аванс не нарахували .Немає коштів 😠😠😠
Фрося_Бурлакова• 17 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Сумма 100000 была раньше Сейчас расценки уже наверное другие )))
автор Дежурняшная • 17 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
я считаю, это просто сюрр
зп учителя 10
зп судьи 150
Коленная ложечка• 17 января 2022
Ответ дляДежурняшная
я считаю, это просто сюрр
зп учителя 10
зп судьи 150
Це вже інше питання(((
Мотористка• 17 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да ну, соседка из села года боса стала судьёй как то, сначала в прокуратуре, потом судья.
Возможно нашла хорошего покровителя?
Летала_НаМетле• 17 января 2022
Ответ дляМотористка
Возможно нашла хорошего покровителя?
Нет, она замуж сразу после учёбы вышла, сама устроилась в прокуратура, оттуда в суд.
Асталависта бэйби• 17 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Не только в Киеве.
Какая же тогда ставка, чтобы попасть в ВСУ?
Королева Сарказма• 17 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Хзя боюсь себе представить эту сумму-
автор Дежурняшная • 17 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
к тому времени они уже несметно богаты, так что..
Аноним Завхоз• 17 января 2022
А потом будут кричать, что пенсионный фонд не выдерживает нагрузки! Люди по 50 лет проработали и 2000 грн пенсия, а этим за какие такие заслуги?!
Ворую вкусняшки• 17 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если Вы ценный специалист Вас найдут и перекупят сами.
По крайней мере 3 из 5 в моем отделе нашли именно хантеры.
Руководителя ,кстати, у Самсунга перекупили
Ыыыыы))) Работала в Самсунге, видела наш украинский менеджмент) Лучшие в своем деле - распилов и откатов бабла из корейского офиса на ’очень важные проекты’. По крайней мере, в отделе маркетинга было так, а руководитель его квартирками-машинками теперь обеспечен. Думаю, Нафтогаз теперь не отстает...

Лучше бы они корейского руководителя оттуда перекупили - и польза, и экзотика)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ее случайно не Лена зовут? Знаем такую в аеле под Броварами. Так у нее же дядя влиятельный. Просто так туда не пробиться.
Мороженная курица• 18 января 2022
Ответ дляДежурняшная
я считаю, это просто сюрр
зп учителя 10
зп судьи 150
Что здесь удивительного? Разный уровень квалификации, разная нагрузка, разная степень ответственности. У судей очень непростая работа.
Летала_НаМетле• 18 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нет, там не дядь ни теть нету, влиятельных никого нету.
Потрындельница• 18 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не обязательно.
Идите к нам в нафтогаз.
Юрист , 80 тыс.
Мой начальник 230 тыс.
И это небольшое подразделение.
А как имя вашего начальника?
Потрындельница• 18 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не обязательно.
Идите к нам в нафтогаз.
Юрист , 80 тыс.
Мой начальник 230 тыс.
И это небольшое подразделение.
какой возраст юристов?
Потрындельница• 18 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а я думала он в Верховной раде работал
автор Дежурняшная • 18 января 2022
Ответ дляМороженная курица
да,работа непростая
у кого взять, как поделить, кому занести
УраганнаЯ• 18 января 2022
Ответ дляДежурняшная
я считаю, это просто сюрр
зп учителя 10
зп судьи 150
Зарплата керівника УЗ +- 25000 у.о., в простого робітника мінімалка, сюр в нас всюди
Меряю от 0• 18 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Кидайте тапки, но у судьи должна быть большая ЗП. Не должно быть соблазна брать взятки. Но, жаль, что наши это все равно не поймут
И что судьи взятки не берут? Должна быть не зарплаьа большая, а большая ответственность. За опечатку чтоб садили даже. Или если в касации оспорили, то такого судью отстранять.
Я инженер, меряю от 1• 18 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
есть вакансия руководителя?)
я бы и на юриста согласилась.. как попасть в нафтогаз? у меня сын юрист.
kvitanka• 18 января 2022
Ответ дляДежурняшная
да,работа непростая
Попробуйте для начала хотя бы просто изучить материалы одного многотомного дела и вынести по нему юридически обоснованное решение а потом ’катите бочку’ на судей. А у судей сотни таких дел в месяц.