Инстагра_мерша• 18 января 2022
Приводили ли вы к себе "приймака"?
Чем все закончилось?
А Я Самая Самая• 18 января 2022
Ответ дляСкромняшка
вы родом с ссср? фу противно вас читать, мы живем у меня с моей мамой потому что это всех устраивает, он у нас дома сделал ремонт, купил квартиру и оформил на мою маму.Я предлагала вместо ремонта в новострое купить еще одну квартиру, лично ему, он отказался. Все равно приймак????
А зачем он оформил на вашу маму? У него всё хорошо с головой?)
Скромняшка• 18 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
у нас как бы ребенок еще есть, моя мама квартиру не заберет на тот свет, а ему на себя оформлять нельзя
Репетиторша• 18 января 2022
Ответ дляротцвеники
так можно квартиру на папу купить, а он потом раз- и любовнице отписал по дарственной. я так поняла.
Да-да, дочечки квартиры на пап покупают
А Я Самая Самая• 18 января 2022
Ответ дляСкромняшка
А на свою маму? Или папу) это же надо быть таким беспечным
Скромняшка• 18 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
мой брат жил гражданским браком, купил три квартиры и машину и все оформил на гражданскую жену, сейчас расстались, претензий не имеет никаких, растет двое детей, квартиры естественно будут им.или все должно оканчиваться кроваво с битьем посуды и драками??
А Я Самая Самая• 18 января 2022
Ответ дляСкромняшка
А это здесь причём? Я о том чтобы тот чел сам на улице не остался с голой жопой
Тарабарщина• 18 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Нечего тянуть к себе всяких, нет квартиры на выход.
Вот +++++++
Скромняшка• 18 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
я сказала что хочу оформить на мою маму так как у нас ребенок.Еще раз пишу, я хотела что б у него была своя квартира, ибо все деньги тратит на нас, он отказывается, нужно будет, купит, но разводится мы не собираемся как бы вообще
Репетиторша• 18 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Мама ваша еще замуж может выйти. А муж депутат или судья?
Скромняшка• 18 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
наверное уверен в своих силах) так бывает)
Настя Снежок Воля• 18 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не хотите историю, как папа подарил квартиру дарственной , которая дочку ждала, мачехе??
так что я б поспорила. история реальна
??? Его квартира - кому хочет, тому и дарит. Хоть котам.
Когда доця свою купит- тоже сама сможет решать, что , когда и кому дарить.
Скромняшка• 18 января 2022
Ответ дляРепетиторша
1.Мы не маргиналы какие что б квартиры пропивать и раздавать, и замуж мама не планирует уже, возраст не тот.
2Нет не судья и не депутат
Тарабарщина• 18 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот и меня это интересует.
А Я Самая Самая• 18 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Так в браке мало кто прям собирается разводится до поры до времени. Я не намекаю ни на что, но чувак явно недальновидный. В жизни всё бывает.. На чужого человека взял оформил...
Роза завяла• 18 января 2022
Так, приймала. Ще й сина його в себе прописала Потім ледве позбулася. Мусіла їхати на заробітки, заробити гроші, купила хату в селі і аж тоді він від мене втримався і перейшов туди жити. Гроші за хату він мені частинами сплачує, але вже пройшло 3 роки, а заплатив тільки половину суми і то з постійними моїми наїздами.
Пацаааааааан• 18 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот поэтому недвижимость лучше на родителей записывать... Жесть
Это если вы у родителей одна. А то и братья с сестрами могут оттяпать.
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Как все мрачно.
Особенно 3я история правдоподобна
ну если ума нет, а вместо мозгов - писька голодная, то и сама в прыймах такое же утнет)))
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
А нахрен они мне надо ? Мне и одной хорошо
а, ну тогда понятно, почему у вас только такие случаи в окружении)))
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
давышо))) давно не читали здешние темы, как родители купленное на них другому ребенку дарили со словами ’ей/ему нужнее’?
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вы верите в эти фантазии?
Черные риелторы и кредит взял на 200 тысяч
интересно под что такой кредит взял?
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляротцвеники
как можно на чужое имя набрать 200 000дол? тут на свое имя никто столько не даст.
от одиночества и не такое придумаешь в свое утешение....
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Поддержу. Сколько наблюдала таких историй, где злодеи-мужья якобы оттяпывали квартиры и брали кредиты на имя жены, все по-другому было на самом деле. В основном женщины сами переписывали квартиры или продавали свои ради покупки общего, которое потом мужья и забирали и кредиты брали сами. А делались эти глупости потому, что боялись они остаться без мужика и были готовы выполнять его условия.
А вот это уже более правдоподобно)
Бутербродница• 18 января 2022
Ужасное слово, дичь какпя-то сельская. Ну какая разница, где семья начинает жить? Если мужчина самодостаточный, высоко мотивировпнный, то деньги в семье есть, мощное плечо тоже. Часто живут в квартире жены, другую, мужчины, сдают или детям отдаютт или меняют все имущество, добавляя денег, на более комфортное. У меня муж из очень обеспеченной семьи, но отец не захотел такой партии как наша семья и разорвал все отношения. Мой муж прсле дестких условий выбора ушёл из ролительских апартаментов премиум класса и на полку в прихожей положил ключи от новенькой ауди и ушел ко мне. Заработал и на квартиры и на машины, но пару лет жили у меня и это нормально. Ценность не в метрах, деньгах, а в понимании, что это твой человек, в вере в надежность, поддержку. Но для этого женщина должна быть умной и не держаться за штаны любой ценой, теряя достоинство и облик свой. Вот на таких дурочек альфонсы и клюют, чтобы пересидеть
Помилуйте мадам• 18 января 2022
Да. Закончилось всё тем, что к него появилось дикое желание построить свой дом. Построил. Живём сейчас с мужем и ребенком в своём доме
Люблю своего мужа
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Батьки подарували, бабусин спадок.
Просто тема ’к себе’, а відписуються ті, хто сам у батьків у приймах
Ну, у меня своя. Жили 3 года, хотя у мужа своя 1к. была. Потом купили дом, в квартирах остались старшие дети. Теперь дети уехали, однушку продали, трешку выставили сейчас на продажу.
Но у нас априори в семье не существует понятия ’прыймак’
С таким подходом, считаю, не надо вообще сходиться и строить отношения
Скромняшка• 18 января 2022
Ответ дляБутербродница
я с каждым днем понимаю что контингент тут деградировал полностью
Первоклашка Я• 18 января 2022
Да.
Потом вместе построили дом,сейчас в нем живем.в браке 20 лет
Моя квартира сдается
Я такая - жду трамвая• 18 января 2022
Ответ дляРепетиторша
А откуда у теток не родительские квартиры?
Мне родители купили в 22 года, после вуза