Борщец• 18 января 2022
А в чем прикол прилететь к океану и купаться в бассейне?
Наблюдала такое, чаще это иностранцы
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляПросто Филя
почему вы думаете, что все такие как вы?
Не думаю -спрашиваю когда это люди утратили связь с природой ?
Просто Филя• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
никто ничего не утрачивал) просто люди разные - может это будет для вас новостью...)
Туфли в чешуе• 18 января 2022
Не купаюсь в море, разве что ножки могу помочить и у воды посидеть на шезлонге. Плавать не умею. Хлюпаюсь в бассейне, желательно чтоб он не глубже 1.60 был
Обнемашечка• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Зачем лететь? Бассейн и ближе есть
Вы мне напомнили одного моего знакомого, который сказал ’зачем лететь пить пиво в Прагу, можно и в ларьке возле дома, гораздо дешевле’
Королева красоты• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Хлорка лучше океана тёплого?
Страховая не покрывает случаи в открытой воде
Козяка-маляка• 18 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Чому Ви вирішили що лише Тихий океан має течії....океан це стихія, сильні хвилі, затягує. Тому і не купаються. Наприклад та сама Шрі-Ланка, яка зовсім не в Тихому океані, має лише декілька безпечних лагун для купання.
да да, там почти не удалось нам купаться. Купались, конечно, но только группами и возле берега. Реально страшно.
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляТоптунша
Ну я исторические лекции часами слушаю и не могу наслушаться. Не понимаю как это может быть не интересно и считаю людей с другими предпочтениями странными - так ок?
Так врядли люди приходят на лекции и потом слушают рок
Работать надо• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Бассейн это хлорка , если бы бассейн с морской водой ещё можно понять… но что заменит естественные просторы шикарного океана ?)) я часами плаваю и не могу наплаваться
А я плохо плаваю и боюсь больших волн.
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
открою вам секрет - в тех отелях, в которых бассейны с морской водой - там тоже хлорка)) Везде где я была)
В принципе, я не понимаю смысла вашего вопроса. Это все равно, что спросить - почему носят шубы, если есть пуховики, или почему пьют пиво, если есть вино?или почему делают прививки, если можно не делать?
Кому как нравится, тот так и живет)
уже много лет не занимаюсь навязыванием своего мнения другим людям, приняла факт, что все разные. Кому что нравится, мы все разные и здорово, когда есть выбор)
Кому как нравится, тот так и живет)
Я разве навзываю? Спросила
Садоводница• 18 января 2022
Может плавать не умеют. Но для меня дико пролететь тысячи километров и сидеть в ’хлорке’. Мне лично наоборот брезгливо в бассейне купаться, пусть даже их нормально чистят.
KateFrosty• 18 января 2022
Ответ дляТоптунша
А я могу лекцию про хлор в бассейне прочитать) И сама смотрю все, что про сингулярность и горизонт событий рассказывают. Не могу понять - ну как это может другим не нравиться? )
Перемелица• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Хлорка лучше океана тёплого?
Вы явно никогда не были на океане: холодно, приливы/ отливы, волны, фиг там поплаваешь
Просто Филя• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Я разве навзываю? Спросила
а почему тогда вы игнорируете ответы?)
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Вообще не так ,я не о дешевизне
Топтунша• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Возле океана по Вашему делать больше нечего? Ну Вам нравиться сидеть в соленой воде под солнцем, так сидите. У меня мать такая была- приехали на море, будьте любезны днями чахнуть на пляже и проходить засолку в воде, “дышать морем». Не нравится? Чтооо?
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляПеремелица
только оттуда
Миссис Буркул• 18 января 2022
тоже не понимаю в чем прикол, но этот их прикол мне очень нравится, отдыхала на Канарах, первая линия, отличный пляж, в отеле были преимущественно иностранцы и все они были у бассейнов, а пляж пустой, людей минимум и главное практически не было этих мерзко-визжащих детей, они все визжали и брызгались около бассейна. Единственное что не могла пропустить-это бассейн с джакузи, гейзер очень люблю, а обычный променять на океан для меня неприемлемо
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляПросто Филя
а почему тогда вы игнорируете ответы?)
Не убедительны
Обнемашечка• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Вообще не так ,я не о дешевизне
Я понимаю, что вы не о дешевизне, это образно. Я бы наверное тоже скорее в бассейне купалась, хоть и плавать умею. Меня на спокойном Средиземном море нормально так волной накрыло, там они бывают такие подленькие двойные - одна под ноги подсекает и тянет от берега, а вторая сразу сверху накрывает, еще и коралки забыла надеть, а дно булыжники, нога подвернулась.
Просто Филя• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Не убедительны
да? я боюсь большой воды - не убедительно?
а какие ответы вы хотели увидеть?
что люди в бассейне дураки, а вы в океане - умная?
а какие ответы вы хотели увидеть?
Ку ка ку ка ку• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Зачем лететь? Бассейн и ближе есть
Потому что хотят и могут
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляПросто Филя
а какие ответы вы хотели увидеть?
Вот это пожалуй единственный аргумент , страх воды
Просто Филя• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
ну у каждого свои причины)
кстати, вы могли бы и поинтересоваться у людей возле бассейна, почему они не в океане)
никогда такого не было• 18 января 2022
Сама всегда удивлена таким. И, действительно, большинство лежащих иностранцы. Может боятся плавать в открытом море, тем более в океане? Я не купаюсь в бассейнах. Это противоречит моему представлению об отдыхе. Да и просто желания не возникает, когда рядом настоящая водная стихия.
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляПросто Филя
ну у каждого свои причины)
Не знаю языков)
Доктор Хаос• 18 января 2022
Попробуйте покупаться на той же Мадейру, места где это более менее комфортно можно на пальцах одной руки пересчитать
Ненька наша• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Не убедительны
Что для вас не убедительно? Что все люди разные?
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я везде купаюсь)