Кидстаффовка• 18 января 2022

У вас в Дие корректно (зеленым) отображается страховка на авто?

Несколько дней назад заметила, что страховой полис стал отображаться желтым и на сайт проверить не пускает. Девочки посмотрите, как у вас.
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2022
вообще пропал
Бубль Гум)• 18 января 2022
Нет. У них с цветами проблемы сутки. У меня вчера сертификат был коричневый, остальные документы очень темного фиолетового цвета. Права и страховка периодически пропадают
Разумная Губка• 18 января 2022
Ні, Дію взломали
автор Кидстаффовка • 18 января 2022
а я не поняла сначала, думаю как быстро страховка закончилась.
Ло Шарик• 18 января 2022
тоже желтым светит
но я страховку в бардачке вожу,не парюсь
Домовенок Кузя• 18 января 2022
Пропала
автор Кидстаффовка • 18 января 2022
спасибо за ответы
Почемучка• 18 января 2022
писали, что пооблемы
Не жена• 18 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
спасибо за ответы
после взлома сбой, восстанавливают.
Советуют страховщики возить с собой бумажный вариант страховки.
Замыленная• 18 января 2022
Была попытка взлома порядка 40 сайтов, которые курирует государство и это ни от кого не зависит. Люди паникуют. Если полис был не электронный, а на бланке, то проверить действительно сть можно, перезвонив в СК. Полиция сможет. А электронный. То период такой. Полиция в курсе.
Вот чего было не поломать эти все сертификаты о вакцинации. вот будет дел!
Замыленная• 18 января 2022
Ответ дляНе жена
после взлома сбой, восстанавливают.
а если его нет? электронный полис не печатается на бумаге.
Самоучка• 18 января 2022
Посмотрела сейчас - зелёный (действующий).
Вчера у себя не смотрела, но у мужа было жёлтым (на эту же машину)