Маурита• 18 января 2022

Доминантный мужчина в сексе, у вас был?

У вас когда-нибудь был секс с доминантным мужчиной. Имею в виду не извращённый БДСМ, а просто, а просто жёстко и брутально.
Вам понравилось?
Это был ваш муж или любовник?
Результат:
вже голосів: 97
48 (49.48%) Да, было, понравилось
21 (21.65%) Не было, но хочу
21 (21.65%) Не было и не хочу
7 (7.22%) Да, было, не понравилось
И_В_офигительных_штанах• 18 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
мне такое не нравится. Люблю нежность.
Чтоб меня шлюхой обозвали, это вообще трэш, сразу бы рассталась
Аналогично

Идууу--уууу блин• 18 января 2022
Ответ дляВ танке
Так а я осознанно подошла к замужеству.
Мне страсти с верёвками уже не нужны
Нужен благоустроенный быт и финансовое изобилие .
Одно другое не исключает. У меня и то , и другое, и третье :))
Шкала Радости• 18 января 2022
Был, и не один. Для меня это лучшие любовники и лучший секс. Не люблю вялых
Stepa_nida• 18 января 2022
Самое время это спросить, когда дамы засобирались с работы к своим доминантным
Соня-сонятко• 18 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Что в вашем понимании жёсткий?
У меня такой парень , жёсткий но он не играет роль по просьбе, а он реально такой…делает со мной все что хочет , ещё говорит разные пошлости, называет его шлюхой и все в этом роде)))) Секс может быть где угодно и когда угодно .
Ну или может нежно перед сном. Но во всех случаях он меня обнимает всю ночь ..любит сильно.
Класс!!!
автор Маурита • 18 января 2022
Ответ дляШкала Радости
А вы замужем?
Ваш муж не вялый?
Шкала Радости• 18 января 2022
Ответ дляМаурита
А вы замужем?
Ваш муж не вялый?
Не замужем) в муже жесткость в сексе будет, конечно, не главное, но страстность в нем быть должна)
Оч@ров@Шк@• 18 января 2022
Ответ дляМаурита
Вам даже не хочется попробовать?
Что пробовать?
Бегать и пробовать со всеми?
У меня муж один был!
Мона Лиза• 19 января 2022
После того как разошлась с мужем (с которым был весьма унылый и пресный секс преимущественно), познакомилась с парнем и вот он мне показал, что значит секс с доминантой... в общем, с парнем не склеилось, но вспоминаю я эти моменты до сих пор с дрожью в руках )) хотя раньше думала, что мне такой стиль не подходит, романтику подавай...

автор S_NATA_S • 19 января 2022
Ответ дляМона Лиза
А сколько вам лет тогда было?
Напишите мне в личку лучше...
Мона Лиза• 19 января 2022
Ответ дляKnopitsa
А сколько вам лет тогда было?
Напишите мне в личку лучше...
извините, не хочу открываться
мне 38-мь, ему было 36-ть
автор Маурита • 19 января 2022
Ответ дляМона Лиза
извините, не хочу открываться
мне 38-мь, ему было 36-ть
Та я тоже не хочу здесь сильно писать...
Так что пишите, если решитесь :-)
Мона Лиза• 19 января 2022
Ответ дляМаурита
Так что пишите, если решитесь :-)
Вы мужчина что ли?