Отполированный Артем• 18 января 2022

И что вы проголосуете за Него еще раз?

Вы действительно хотите избрать Его на второй срок?

После всего что он сделал для женщин 18-60? Вы серьезно?
Я_готова_ко_второму• 18 января 2022
А что он сделал для женщин?
Крем для арбуза• 18 января 2022
Удалено администрацией...
автор Отполированный Артем • 18 января 2022
https://ukranews.com/news/827633-stavshim-na-voins...
Ставшим на воинский учет женщинам предложат участвовать в сборах или тренировках, - Минобороны...

Как вам это?
Совсем не странно, что это появилось сразу после ответа на петицию. Это как закрепление полученного результата
40каградусная• 18 января 2022
Я да. А что он сделал для женщин?
никогда такого не было• 18 января 2022
Что такое 18-60? Я вообще на голосование не пойду. У нас голосовать не за кого.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 января 2022
Не голосовала за него и не собираюсь
Поумничка• 18 января 2022
Если что, то я не за Зеленского. Но вы предлагаете за Порошенко???
Кина_не_будет• 18 января 2022
Да я и в первый раз за него не голосовала!))) И очень надеюсь, что у многих уже розовые очки с глаз спали!
Ответ дляникогда такого не было
18 -60 лет
Ответ дляКина_не_будет
Хотелось бы
Кина_не_будет• 18 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Стойте себе на здоровье - но остальным указывать, что им делать не нужно!
никогда такого не было• 18 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем

Как вам это?
Вас только это волнует, а то, что в стране война 7 лет и конца ей не видно в ближайшие 10-летия, ничего? Не знаете кто к ней нас привёл?
Ответ дляПоумничка
Нет.

Будут другие.
Выбор будет однозначно!
Ответ дляникогда такого не было
Шта?
Чупа-чупс• 18 января 2022
я за нього не голосовала і не буду
Редиска Я• 18 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
18 -60 лет
’Воно’ обіцяло сократить список. Будем посмотреть.
Голосовать не буду.
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2022
Я Как и Всё мое огромное окружение голосовала ЗА Зеленского
И второй раз тоже За него проголосуем.
никогда такого не было• 18 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Шта?
С таким словарным запасом лучше темы не создавать
ЛолитаНеРазлита• 18 января 2022
Ваше «Него» можно прочитать как Hero (англ). Больше голосовать не пойду. Это без толку. Все равно народ не решает ни-че-го.
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И второй раз тоже За него проголосуем.
+1000 и я и все мои родственники, друзья, знакомые - все за Зе.
Дона Ко Ко• 18 января 2022
Проголосую за него, но не опять, а впервые

Как артист не нравится, а как президент ничего, были и хуже многие.
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Подождите, милочка, как же ’уезжайте’?
Он же обещал вернуть граждан в Украину
А теперь ’уезжайте’
Поумничка• 18 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Нет.

Будут другие.
Выбор будет однозначно!
Кто? Судя по рейтингам там будет Зе и По.Для меня Порошенко наибольшее зло. При нем начались космические цены, тарифи и пр. Про рефрмы вообще молчу.....Зеля его последователь.
Цветик-семицветик• 18 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем

Как вам это?
К чему здесь идиотская петиция? И что вас так смущает?
КрытыхРынков• 18 января 2022
Ни за что, я и первый раз его не избирала
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
40каградусная• 18 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И второй раз тоже За него проголосуем.
Я и мое окружение тоже
КрытыхРынков• 18 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем

Как вам это?
Так пусть его шаль и участвует
Он спрашивал у женщин хотят ли они быть военнообязанными?
Я не тону• 18 января 2022
я Смешкобот, после того как он продал стегический запас зерна, увеличил цену на газ для комерции в 7 раз, электроенергнию в 2,5 раза, цены космос. Зато стадионы построены. Это путь вникуда. Люди не понимают, что они делают. Совсем. Такого некомпетентного стада баранов, как сейчас в Верховной Раде, Украина не знала за всю историю. По факту страной правит Кабмин, принимая антиконституционные законы и им пока все сходит с рук. Президент только на открыте зализниць ездит и PRрится. Такое ощущение, что он играет роль президента.
Бесконечность-не предел• 18 января 2022
Еще раз проголосую, а тут панику разводят, прям сейчас всех в вонкомат заберут. Тысячи женщин и так стоят на учете и ничего, конец света для них настал.